В.ветер

Ах как хочется порой в ветер превратиться, в женских нежных волосах пьяным заблудиться...с умеленьем к шейке льнуть будто бы играя...нежно губки целовать, пёрышком лаская...дерзко юбочку задрать так чтоб обомлела...между ножек покружить чтобы захотела...раззадорить обласкать, телом насладиться...и в блаженстве сладких снов снова повториться.. Если б на ушкО тебе это прозвучало, очень интересно мне... что бы ты сказала?

Ответы · страница 5
Татьяна

Романтичная роковая страсть

Татьяна

От того,что один из них все равно потом будет страдать. Ветер переменчив,сегодня мягкий бриз,а завтра- штормовое предупреждение. Сегодня он принёс долгожданный дождик, а завтра- засуху. Сегодня заглянул под одну юьрчку,а щавтра- под другую

Агнешка

😧

Леди Из Будущего

Великолепно сложены слова...

В.ветер

благодарю конечно, но и только?

Валентина Бондарь

Что Вы великий соблазнитель

В.ветер

🌹 эх где мои семнадцать лет...

Кира

Смотря кто шептать то будет!

Ма
Машынька

.. просто на хер бы послала...

В.ветер

так ты уж посылала куда уж дальше я на нём сижу...

Ма
Машынька

Мне поф .. где вы сидите... а стих слащаво-мерзкий... Не.. не мерзкий.. идотический.. для тупых...

В.ветер

ну не всем же быть острыми чтоб брить на жопе волосню

Ма
Машынька

Ваша мудрость не знает границ..
Она достигла апофеоза..
Я, конечно, упала ниц...
Как и прочие.. дуры- козы...

В.ветер

прелестно...только для меня женщины что цветы, и с шипами колючими ты...

Светлана

Это романтично и очень мило

В.ветер

а с картиеами ещё приятней

Светлана

С чем?

Светлана

Возможно.. И музыку нежную..

Ирина Дунаева

Равнодушной не осталась бы

Ирина Дунаева

Заводят строки, а если бы от любимого, то нашла бы как его поблагодарить

Леся Дидич

в реальности так не бывает

В.ветер

ну по чему же.... бывает и бывало

Леся Дидич

ну давайте прокомментируем: Ах как хочется порой в ветер превратиться: если у вас есть любимая, вы просто обязаны быть и ветром и мечтой и мужчиной, романтиком и так далее.. Все остальное прописанное вам естественно будет доступно

Nataliа

Ах какой, ветер шалунишка))

В.ветер

да уж пошалить люблю)))🌬️ 😘

Ольга Кроль

пшел вон................................

В.ветер

сильно...но всёж спасибо...

В.ветер

а он то дурачок развесил уши(((

Ольга Кроль

да кто он то, ответь, блин на конец

Ольга Кроль

конец не интересен, интересно начало, но видимо не в твоем случае................

В.ветер

случай именно для нас с тобой...

В.ветер

нас это для тебя и для меня

Ольга Кроль

а что для тебя и для меня, конкретизируй, если есть смысл, если нет отдыхай как я сейчас...................................................

Алёна

Где то я это слышала)🤔

В.ветер

а мне сдаётся мы не встречались...

Алёна

Немного в другой интерпретации)

Татьяна

ветер,ветер,ты могуч..........

В.ветер

не тот что в молодости, но есть ещё силёнки...

В.ветер

да и для Танюшки не пременно есть...

Валентина Сверчкова

Ты ,ВЕТЕР ,очень ласковый.

В.ветер

спасибо🌹взаимно)😘

Наталья Л

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Г*
Галина *

...это просто сквозняк...)))

В.ветер

чтож бывает и так пошумит в голове улетит, но ставит следок что не даст и заснуть иногда)))

Анна Юнкинд

Только не 20 м. в секунду .

В.ветер

Анюта... я же не не имел ввиду бабай....

На
Наталья

заманчиво и романтично

В.ветер

манит манит манит карусель7

Лев Полыковский

смотря от её характера.

Тр
Трикстер

По морде хрясь ...😆

Gey...sha

Вы майский жучок аха?)

В.ветер

да не волнуйся потонуть не дам...

Gey...sha

Страх от этого не исчезает)

Gey...sha

То уже плюскалась.. Пыталась точнее)

Gey...sha

Боялась)

Gey...sha

Делаю одно движение и дальше паника.. На дно) вот)