Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Жена – мужу: — Ты совсем обнаглел? Прямо при мне с этой девки глаз не сводишь! — Золотко мое, вот удивляюсь, какая она, по сравнению с тобой, страшная. — А слюни чего текут? — От ужаса… 😆 😆 😆 😆 😆

Ответы
Уральская Рябинушка

Хорошо, что ещё не заглянула пониже талии, точно бы убедилась, что "слюнки" потекли от "ужаса"

Горный Орел

такая ситуация только наоборот все там.

Неизвестный Неизвестен

То-то ширинка расстегнулась...

Mарина

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ла
Лана

,,😀😁😀