*:мrs. Positive:*

Кого ты любишь больше всего?

Ответы
/q
/q/1035573486

А я взращу осколок льда в своей груди,
Пусть заменяет он отныне сердце мне.
Огонь души зальют холодные дожди,
Забарабанив по бездонной тишине.

Но лёд взорвётся, да на тысячи кусков
И сердце дышащее жаром обнажит.
И руки вновь теперь свободны от оков,
И от огня любви опять душа дрожит…))
Весь мир люблю. Каждую травинку)))

Сима Корчагина

Это сложный вопрос. Семья- что-то единое, я не могу отдельно любить сестру, маму, папу или бабушку. Любимого человека у меня нет. Близкие друзья- их немного, но я также не могу одного любить сильнее или слабее чем другого. Есть подруга. Она мне как сестра. Я ее люблю. С ней я становлюсь лучше. Да, наверное это она

Денис Taktik

это как в анекдоте ))) У англичинина есть жена и любовница - любит любовницу)) у еврея есть любовница и жена, любит маму )) И только у русского есть жена и любовница и он любит выпить ))))

Вадим

36 «Учитель, какая заповедь в Законе самая важная?»+ 37 Он сказал ему: «„Люби твоего Бога Иегову всем сердцем, всей душой и всем разумом“

Вадим

Можешь задавать свои вопросы в чате лично.а то пользователя вопроса будем отвлекать:)

Елес

да да

Вадим

Жду:)

Елес

ага

Вадим

🙂

Майя

Есть несколько людей на свете любовь к которым безгранична на столько, что нет никакой возможности выбрать...кого же больше....

Мырзабек

главное любите

Майя

Да...это главное)

Ольга Береежная

Разговор в студенческой общаге:
— Ты понимаешь, что требуешь невозможного?
— Поделись со мной картошечкой!
— Ну вот опять.

Николай Бирюков

я как все - родители, жена дети. Я бы и тещу любил и уважал, если бы она вела себя по-другому - хотя бы собственную дочь уважала..

Kris Stenly

родителей,хоть они мне порой надоедают,но я их все равно люблю,так как они воспитывали меня,заботились и лелеяли)

Михаил Леонтьев

Вопрос провакационный, а вообще-то человек, прежде чем кого-то любить, должен любить себя в первую очередь.

Ал
Алена

А всех по-разному и БОЛЬШЕ ВСЕХ!!! Как женщина--мужа, как дочка-маму, как мама-деток своих....😍😌

Сергей Капустин

Чти отца твоего и матерь твою, да благо ти будет, и да долголетен будеши на земли.(5-я заповедь)

Михаил Гайнанов

Вот скажи: что нужно сделать, чтобы завоевать твое сердце? Мне хочется взять это на заметку

Айнур Шафигуллин

Родственников, родителей, сестру. Девушки не было, фактически. Я любил, а она не хотела.

Булат Жансагимов

семью,друзей,мир. человечество в целом, но мало кого из человеков в отдельности!

Инна Лукашевич

наверное, своих близких (хотя, когда мы плачем, то любой плачь, это плачь о себе)

Марина Гнатюк

Мужа,сына а еще свою собаку Татошку и кошку Люсю ах да еще попугая Агата 😃

Ирина Ковалева

я не выделяю из своей семьи любимчиков...все они достойны и любви, и внимания

Алексей Максимов

ККККООООММММППППЬЬЬЬЮЮЮЮТТТТЕЕЕРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😎

Геннадий Snab

Владимира Владимировича Путина (это на случай, если за мной следят) =))))))))))

Sorbon Samadov

аллаха и свои родители и ту девушки которая уважает меня и мои родители