ОК
Олег Крюков

ПРИ знаем--вопрос немного скандальный.но на достоверных источниках.Обрезание языка Руси произвели валя ульянова и сема

луначарский под заказ и вовремя.Являясь бастардами и не понимая полностью смысла еврейского как и русского они довольно успешно провели замену смыслового письма Руси (АЗБУКУ) на слоговое письмо (букварь) понятный конюхам и прачкам.Понятна и причина ,голод элиты,и необходимость масштабных безнаказанных жертвоприношений. Понятно стремление маркса (тоже бастарда) найти выход: деньги--товар--деньги. Но время показало--эффект временный и очень короткий. Китай сейчас способен буквально завалить мир дешевым товаром а нефтехимия продуктом. И???
Вопрос ГОЛОДА не исчез,наоборот --стал только сильнее!!!!
Напрашивается вывод--развитие технического прогресса путем революций ( невозможных без уничтожения языков и жертвоприношений) не дает ожидаемого??? Не тем путем идете--товар ищи,как когда то было сказано.Но другого пока не видно!!!!
А возможно и есть?
ПРЕЖДЕ чем бросаться с обвинениями просмотрите А.Гринин: тайнам нет--буквы,письмена....планеты земля.Там все показано и доходчиво доказано.Сперва к ним загляните.
КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ....

Маньяк Фишер

тяжело же пытаться уловить суть вещей и понятий оставаясь глухим неучем по нескольким услышанным фразам (Марк Твен) (посвящение неучам)

Наджибулло Лутфиллоев

Шизофрения, она такая. Для незрелого мозга очень опасная. Тем более, что автор нетверд в имени Луначарского.

Оля Ли

Что за бред? Смешалось всё и кони, люди ...

Ирина

Ой, тяжелый случай! И, скорее всего, помочь Вам уже нельзя