Алексей Терёхин

Болят и хрустят колени, видимо от перенапряжения, что делать?

Ответы
Ю&
Юлия &

На ночь желатин оставляют разбухать: 1 ч. л. порошка заливают 100 мл воды. Утром к смеси добавляют 1 ч. л. меда и разводят смесь теплой водой, ну или соком. Выпивается данное средство перед едой.

Курс лечения составляет 3 месяца, но строится по графику 10 через 10. Т. е. в течение 10 дней ..Я поступаю проще ложку чайную желатина в рот, запила теплой водой плюс 2 аскорбинки до еды утром за пол часа

Анна Ведерникова

Все зависит от нагрузки если нагрузка статическая,к ней надо добавить динамическую для увеличения выработки синовиальной жидкости!! для отложения солей в вашем возрасте еще рано!!ну а если нагрузка динамическая то постараться ее уменьшить!!

Анастасия Волкова

Смотря какое перенапряжение,возможно Вам следует больше заниматься физ.нагрузкой,вплане делать зарядку с утра для того,что бы улучшить кровообращение в коленях и уменьшить отлажение там солей

Алексей Терёхин

Уменьшить нужно было нагрузку, было просто расстяжение

Лидия Белокопытова

Да вот сама не знаю чем лечить колени и какие только препараты не покупала ни чего не помогает а в больнице говорят а что вы хотели у вас возраст так что терпите

Анна Тимошинова

Что ещё они могут ответить!

Лидия Белокопытова

Так что будем терпеть и не много обезбалевать сейчас купила лошадиная сила вот хочу ещё этим припаратом лечить что получится

Niemand Против Войны

Колени хрустят от лени. Делай зарядку и больше ходи. Ишо лучше – катайся на велосипеде. Помногу.

chopper2006

Нужно записаться к ортопеду и сделать рентгеновский снимок.нужно определить отчего боли.

Марина Воропаева

Добрый вечер, Алексей! Обратиться к врачу. Наверное не стоит заниматься самолечением.

Татьяна Меренюк

Это в Ваши года?... и что такое уж делаете Вы... что они болят!?

Татьяна Меренюк

Молодчина!... Но перебор со спортом также может испортить здоровье!!! А заработок какой? точнее где работаете?

Алексей Терёхин

Менеджер по продажам авто запчастей

Татьяна Меренюк

Молодчина!... Я читала про здоровье... то больше 10 часов в неделю... нельзя спортом заниматься... можно подпортить здоровье!!!

Алексей Терёхин

Я думаю, что так пишут лентяи))

Татьяна Меренюк

Вот именно что он профисионал!... это Норбеков Мирзакарим!!!

Лидия Атюлова

Надо ввести БАД "глюкозамин", кушать холодец.

Любава

Даосская хотьба на коленях..утром по 10-15 мин

Алексей Терёхин

Не если ходить они мне кажеться еще сильней заболят

Любава

Сначало больно...Потом нет. Только не надо усердствовать. Почитайте в инете.

Антонина Хлопотова

беречь себя! не хватает кальция в костях!

Татьяна Олейникова

настойка прополиса - отличное средство

Ник Якпунова

Достали меня своими глупыми вопросами

Алексей Терёхин

Разве это плохо задавать вопросы? Зачем тогда вообще нужно общество? Как делиться опытом?

Татьяна Иванова

Надо обратится к хирургу к хорошему.

Ю. И.

бежать к доктору Айболиту. иначе ж...

Алексей Терёхин

Никогда не сталкивался с ним

Майя Петрова

К хирургу или ортопеду сходить

Задолжник

Спортзал и разминка миеут 25

Алексей Терёхин

Бегаю 20 , 15 , км разминаюсь на середине пути пол часа так что, хрустят от тренировок

Алексей Терёхин

Когда сгибаю не болит, точно не миниск и не артроз

Вл
Владимир

Пока исключить приседания.

Алексей Терёхин

Да, все сначало было по плану, а потом почувствовал что могу больше на износ и вот

Вл
Владимир

Ну так как бег он больше для выносливости, то пока временно исключить его до оздоровления, гири много дают для выносливости. Без правильной техники бега, которую может поставить только грамотный, опытный тренер, мы коленки свои губим к сожалению. Ну если марафон нужен только.

Алексей Терёхин

Там была гора по знаку 15% мне казалась градусов 30 вот на ней как давай колени гореть, а после нее дорога не ровная, вот там наверно посадил, после оставалось еще 7 км

Вл
Владимир

Я на 2000 м в армии сгорел.

Алексей Терёхин

В полной? В горах что ли бегали?

Ольга Пьянкова

Сходить к хирургу/ортопеду

Евгения Кислян

Идти к ревматологу😺