Серж)))

Милые девушки с именем Наташа с именинами вас Родные вы наши!!!

Ответы
Елена Островская

спасибо огромное!! напомнили..сейчас буду поздравлять....

Радость

А также Виктор, Роман и Дмитрий.... Поздравляю!

Радость

Сама только сегодня узнала.. Поздравляла подругу Наташу... Дело в том, что моя семья, это вот эти мужские имена... 😉

Роза Адамян

и я соединяюсь с вами-с праздником!!!!!!!!!!!

Алиса

ой,пасибки!! так приятненько))))

На
Наташенька

Мммм спасибо!)

Серж)))

На фото Вы с дедом Щукарем?

Серж)))

Как же ж я люблю этот персонаж.

На
Наталья

💋 🍰 💋

Серж)))

А вот и находят все то чего ищут. Только одни на идиотский вопрос А что на вас надето? Найдут адеквата и поговорят о поэзии музыке или о проблемах добычи редкоземельных минералов. А на вопрос о Шиллере скатяться на порно по вирту. Рулетка блин.

На
Наталья

Точно! И пусть Ваша знакомая на меня не обижается За резкость..Не люблю лицемерия....Думаю ..что я у нее уже в черном списке...Для меня это честь☺️ А людей здесь интересных очень много..Вы правы...

Серж)))

Анна не из обидчивых. Наташа Вы высказали свое мнение и это правильно:) А что у Вас вызывает интерес в вопросах? Возможный диспут или допустим бескомпромисный бой аргументов?

Серж)))

На
Наталья

Можно я продолжу позже..У меня встреча.Буду рада общению..