Лилия Грозовая

Декабрь - всё по-прежнему хреново, но уже с гирляндой.
А может - хреново в "кавычки" и съесть с холодцом, а коль не поможет - запить это водкой, заев огурцом?

Ответы
Ирина Комарова

Я тучи разведу руками............И найду хороших друзей.

Лилия Грозовая

Ирина, друзья не грибы, их не найти, они случаются по ситуациям.

Юрий Илюшкин

А почему бы и нет??

Лилия Грозовая

Действительно.

Юрий Илюшкин

После долгого нахождения на холоде( рыбалка, различные зимние виды спорта на открытом воздухе ит.д.) очень приятно бывает рюмашку , другую дома выпить!😎

Па
Палыч

класно

Па
Палыч

ну и салатиком каким небудь😃

Лилия Грозовая

Непременно.