Аэ
Аэроплан

Значат ли психо-социальные эксперименты Стенли Милгрема , то , что человек запрограммирован на набор определённых действий, выход за которые ему даётся с трудом?

Ответы
Мария Морева

Я думаю, действительно , человек запрограмирован с рождения к определенным действиям, которые заложили его окружение, и только тогда когда сам задумал что то совершенно не познные действия, научится чему то новому, всегда возникает сомнение, правельно ли это или нет. Эти сомнения струдом но проходят.

Ма
Машынька

Значит. Без осознанности - кранты. Будет бараном в стаде.

Аэ
Аэроплан

в стаде хорошо и безопасно😄

Александр Грызлов

Я думаю ничего не програмирован