Марина

Слава богу, что интернет появился так поздно! ?...😊 у нас хоть детство было)))

Ответы · страница 2
Вадим Егоров

да поколению, убитому интернетом, завидовать как-то сложно

Василий.

И сей ас есть детсво, если родители правильно воспитывают.

Василий.

А почему не спите еще?

Василий.

Не понял?

Марина

Убежало сообщение) рановато ещё, да и сова я

Василий.

Живое, что ли?

Василий.

Так и я сейчас с телефона.

Николай Ушаков

Бабки у подьезда на скамейке заменяли сплетни интернета!

Марина

👍👍 ага)))) и не дай бог попасть им на язык))

Звездочет Дальнобой Торонто

сначало появились мобильники а уж полтом компа и инет

Юрий Андреев

Да,Вы правы.Кроме детства очень много чего хорошего.

Aleks Sh

зато старости не будет😀😀😀😀✌✌✌

Старик Хоттабыч,трах-Тибидох!

Инигавари... Теперь на старости лет с ума сходим...

Вя
Вячеславовна

А дети сейчас детство считают с интернетом....

Кир

ещё какое!!! и юность, и молодость вообще!!! )))

Кир

ну.... не знаю, как дальше с Вами работать? )))

Марина

Понять и простить ☝😊🙈

Кир

вот если бы принять..... ))))

Марина

А вы привыкли сложности искать?)

Кир

наоборот... можно просто позвонить от парадной...

Ли
Лидия

Телевизор с тремя каналам тоже не отвлекал

Марина

Точно)) у нас вообще был один канал сначала)) всей семьёй по вечерам смотрели)

Ли
Лидия

По вечерам после программы время смотреть было нечего

Марина

Ну, детьми , в это время мы с сестрой уже спать топали)

Ли
Лидия

А сейчас и в 12 не загнать, только вас-фай вырубить

Марина

Это точно, особенно подростков

Ан
Анатолич

Точно вы были трудолюбивее,умнее,здоровее.

Марина

Именно я значит..я была обычным ребёнком, веселым, гуляющим с друзьями на улице, и не умнее других

Ан
Анатолич

И мои дети так гуляют,так чем их детство хуже вашего?

Марина

Я рада за вас и ваших детей

Ан
Анатолич

Да с чего вы рады за нас?вам все равно до нас, как и мне до вас, не более того.

Марина

Как хотите общайтесь. Я не лицемерю, обычно просто пропускаю вопросы, которые не нравятся

Vahit Valiev

Точно, а вот нашим детям уже не так повезло!

Марина

Да, вы правы... приходится приучать их к скакалкам, резиночке и казакам-разбойникам))

Ali Agasiyev

😁😅👍👍👍💐💐💐

World See

эт точно!лес озеро пруд всё было наше,

Марина

Красота!!)) И родители были за нас более-менее спокойнее

Михаил Калинин

Вы рискуете прослыть ретроградкой))

Марина

Почему это? Ретро-это плохо)?

Михаил Калинин

у каждого нового поколения всегда будет о чём тепло повздыхать))

Зиннур (Октябрьский)

Ну и что в аду отоспимся 🤣.....🌹

Константин Дроздов

а у нас еще и дворовый спорт был

Марина

Так раньше все спортивные площадки были задействованы. . И футбол, и волейбол. .

Марина

Хорошее время было..детство..юность..

Константин Дроздов

я успел еще и отслужить и принять присягу этому супергосударству! СССР!

Марина

Вы знаете, бесспорно, что у каждого поколения есть положительные воспоминания,свои кумиры..но я горжусь, что жила в то время..и воспоминания, что ни говори, у нас особенные

Марина

Понятно. Это было нормально в то время же

Константин Дроздов

не буду говорить лозунгами, но как мы верили в то чему служили, это у нас никому не отнять

Марина

Конечно, но ведь так и живём..как нас учили.. поэтому и не можем многое принять в современное жизни, многое претит до сих пор.. и привыкнуть сложно, себя перебороть

Марина Югорская

Детей наших вот жалко...😞

Марина

Вы правы😯 но многое в наших руках...пока ещё..

Просто Человек

100 ПУДОВО!!!!! ВЕРНО!!! РЕСПЕКТ!!!!

Марина

Интернет принёс нам много полезного и хорошего ... но, как вышло; украл детство у наших детей . Стараюсь ребятам это объяснять, порой получается не плохо))

Александр ))

Не только инет, комп вообще...

Марина

Да уж)) но без него уже никак...

Александр ))

Ехад в машине, сегодня по заявкам прогнали эту песню, - Но за то у нас было детство... Вспомнил наш диалог...

Марина

Конечно, оно и у наших детей было много есть, только ценности совсем другие, к сожалению

Александр ))

Марина, я за внуков волнуюсь, палкой из-за компа выгонять приходится. Мы пропадали во дворах, только просохнет...

Марина

Согласна с вами... радуюсь, когда вижу детвору во дворе на площадке детской.. сыновья тоже выросли , почти не у компа

Александр ))

Ну тогда и компов не было в свободном доступе, как и заразы - интернета...