Вадим

ородистый конь, десятикратный чемпион национальных скачек. Длина привязи от его шеи до другого конца –10м. Стог сена находится на расстоянии 12м. Тем не менее, конь способен лакомится сеном, хотя веревка и не растягивается. Как такое возможно?

Ответы
Карлсон

Стог находится на расстоянии двух метров от центра привязи и двенадцати от коня на полной вытяжке веревки.Он может спокойно перемещатся по периметру десятимитровой окружности и поглощать сено,находящееся внутри этого периметра.

Некто Ниоткуда

Где в условии указано, что он привязан?

Вадим

А он не привязан

Некто Ниоткуда

Вот и жрет, гад, как лошадь!

Вадим

))

Вадим

😄

Анна Колесникова

так конь то сам 10 метров!!!

Вадим

ВЕревка 10 метров.

Анна Колесникова

НУ И ПЛЮС КОНЬ МЕТРА 3

Вадим

Жопой он будет есть чтоли?

Анна Колесникова

вы наверно вопрос не правильно поставили?

Вадим

Правильно)