Дмитрий

Деньги есть - Иван Иваныч. Денег нет - носатый хрен?

Ответы
Сергей Колесниченко

Я бы не сказал что деньги все решают но все же являться общественной необходимостью... Вообще то обязанность мужа обеспечивать свою семью, это нормально, он же не может вынашивать детей , мудро призывать в помощь Бога всегда ))

Анатолий Грачёв

Пишут о случаях, когда у миллиардера дела шли на убыток, но когда оставалось ещё тысяч сто баксов (на которые где угодно можно нормально жить) - он выбрасывался с высоты.

Дмитрий

Бедолага!

Анатолий Грачёв

Писатель Михаил Веллер любит о таких случаях порассуждать.

Дмитрий

Нечего тут рассуждать. Прижмёт, и лопатой помахать не погнушаюсь, а помереть и само случится.

Анатолий Грачёв

Есть привычка к определённому уровню жизни у некоторых людей и они видимо тяжело переносят ухудшение своего бизнеса и материального положения. Учиться грамотной экономике мало кто хочет. Вообще учиться мало кто любит. СССР - уникальный эксперимент, где идеи были поставлены выше материального успеха.

Ир
Ирина

Деньги есть - и девки любят и в солому заведут, денег нет - хер отрубят и собакам отдадут! Так мой дедушка шутил.

Дмитрий

Весёлый был дед. А мой мне говорил "переоденься, А то ни одна разъëба корявая не взглянет." Деньги в детстве СССР небыли главным... 😔

Ир
Ирина

Это точно...

Майя Петрова

Деньги есть - Иван Петрович, денег нет - паршивый сволочь - у нас так раньше говорили. Давно не слышала

Михаил Цветаев

Деньги есть и бабы любят и в постель с собой кладут,денег нет и )(уй отрубят и собакам отдадут! 🙂🥴

Вита

Знакомый говорит немного по другому))деньги есть Иван Иваныч .денег нет Козел Вонючий😅😅😀😀

Дмитрий

Или паршивый сволочь! 🙂

Вита

😀

Геннадий Попов

Не обязательно. Возможен вариант: Деньги есть - Иван Петрович. Денег нет - противный сволочь.

Галина

Как говорится на словах ты лев Толстой, а на деле х.. простой) что-то из этой оперы)

Fedor Shkenev

"А вот теперь, мой дорогой, когда у Вас ничего нет-я от Вас ухожу!"😂

Дмитрий

Идите. Лишний рот хуже пистолета.

Светлана Лебедева

деньги есть - так милый мой.... денег нет - так хрен с тобой

Галина Гриднева

К сожалению, так. Никакие личные качества не интересуют

Аптер Пётр Яковлевич

Деньги есть-Иван Петрович,денег нет -свинья и сволочь.

Дмитрий

Вот-вот.

Милота))

Деньги есть Иван Петрович, денег нет паршивый сволочь

Саша Аут

Деньги есть - Иван Петрович, денег нет - погана сволочь

Ла
Лариса

Я знаю другой вариант Иван Петрович - паршива сволочь

Костя Кузнецов

Да, если деньги есть, ты друг, денег нет, кури бамбук

Бу
Бумеренг

Деньги есть ,хуй торчком !Денег нет, хуй сморчком😔

Алекс С

спиздил ванька волосатый и сказал сосите хрен)

Ма
Марина

Слышала. Но только сейчас до меня дошёл смысл)

Ду
Душа-К-Свету

Ну если зарплаты не платит,то кто он еще есть