Испаният Болатова

" Мажор". Я до сих пор под впечатлением. А Вы?

Ответы
Наталия Ивановна Беликова

мой семнадцатилетний сын, мимоходом взглянув на экран, сказал: "какой мужицкий мужик!" про исполнителя роли отца, а исполнителя главной роли считает самым красивым мужиком в российском кино

Юрий Костаков

Мне конец фильма не понравился. За покушение на убийство политика его ждет пожизненный срок. Зря жизнь загубил

Испаният Болатова

Жаль, я то подумала, если не убил, значит, мало дадут. Отца еще жалко

Светлана Из Деревни Нагаркот

Пару серий видела...неожиданно даже понравилось....Чем закончилось не знаю...Все-таки папа..маму то?

Никто Из Ниоткуда

Уже проехало. Посмотрите "Квест", а лучше "Метод" , после "метода", гарантирую убойные впечатления!)

Елена

Объясните пожалуйста конец . Не поняла ничего . Зачем его отец дал убить себя ? ????

Александр Костромин

Почему-то мне кажется что, ему следователь поможет ( не помню как зовут)

Елена

Ну она простой следователь . Бабки всё решают ! !!!!!

Александр Костромин

Так он ей деньги отдал на операцию сестры, по любому что-то осталось.)

Испаният Болатова

Ничего не поняла, мне тоже объясните, почему папа так поступил?

Елена

Он думал чтобы компаньона убьют . Что то случилось с снайпером и убили его .

Ирина Султанаева

В этот раз я думала,что сняли продолжение,раз повторно показывают,но нет...

Ирма Лаева

да, тока конец не фонтан, надеюсь - это еще не конец ))))

Испаният Болатова

Так и хочется положительного окончания фильма. Незнаю почему. Мне оч. Жаль мажора.

Ирма Лаева

он потерял все, чтобы найти себя - это дорогого стоит

Испаният Болатова

Ведь в жизни же может быть такое на самом деле

Ирма Лаева

)) в жизни и не такое бывает

Лариса

да очень понравился, не знаете будет дальше?

Леонид 獅子急 Шестаков

Такое впечатление, что будет продолжение.

Александр Костромин

Классный сериал, хочу продолжения.

Друг Михаила

Классный фильм, но не весь смотрел

Друг Михаила

Сказка, много не реального, просто фантазия, но идея хорошая

Реалист (27 Регион)

Второй сезон пока не видел.

Ирина Тулякова

мне понравился этот фильм

Газинур

жду второй сезон. снимают

Лариса

сказка про белого бычка!!!

Alexandr Kalikin

не смотрел....не хочется....

Суфия Каримова

я не смотрела этот фильм

Anatoliy Kofman

А что уже есть 2й сезон

Испаният Болатова

С верой и любобовью в ожидании

Anatoliy Kofman

Ну тогда все будет хорошо!

Сергей Грудцын

Посмотрите ,,Измены,, .

Испаният Болатова

Измены? ??? Ладно. Спастбо. Только как появится время.

Andrey A....

А мы при чём? 😨

Andrey A....

Это уже не ха, это просто хаханьки какие-то... 😯