Леся ツ

А давайте накупим леденцов и подарим тем,кто нас бесит.....Пускай сосут!!!))))))))

Ответы
Сергей

я думаю что таким раздражающим людям часто приходиться сосать леденцы. Не будем их и так сладкую жизнь приторной

Жорж Милославский

отличная мысль!))) Кто подскажет где сейчас можно найти Путина и Медведева?)))

Татьяна Сюсюкина

ха ха ха ,пускай сосут,зато занятие им будет и бесить некогда им будет.

Василий Чадов

Такие слова нельзя употреблять,этим вы признаете,что в вас сидит бес.

Олег Постригань

А давайте накупим леденцов и оставим их себе, пусть без них .... сосут!!!

Дмитрий Лавранович

леденцы нет зима на улице сосульки весят пускай хоть обсасутся

Катя )))))))

А ведь леденцы сладенькие )))) получается мы им жизнь подсластим

Игорь Шумейко

зачем покупать, могу дать бесплатно у меня есть что пососать

Олег Бачанов

давай и обмакнуть в горчицу или натереть перцем чили)))))))))))

Вера

ЖАЛКОООООООООО ЛЕДЕНЦЫ. ЭТО С ДЕТСТВА МОИ ЛЮБИМЫЕ КОНФЕТЫ

Виктор Гусак

смотри чтобы они в ответ-грибы отсосиновики не раздавали

Бала Мут

вот еще придумала.. пускай соску сосут у дохлого кролика

Николай Злобин

И обязательно с улыбкой и пожеланием доброго здоровья.

Юрий Кожелюк

Отличная идея! Можно еще баночку хрена - пускай жуют!))))

Леся ツ

🙂

Людмила

Действуйте, а скоро и вам пришлют в подарок Чупа-Чупс.

Алексеевна ...

я против! 😄 могу обосновать 😄 только не вижу смысла

Владимир Волков

Олеся, явно пора писать стихии.А купим.... Рафаелло.

Лё
Лёлик

Я КОНЕЧНО БЫЛА БЫ ЗА,НО ТАК РАЗОРИТСЯ НЕ ДОЛГО!!!

Тамара Терещенко

если бесят,значит в вас живёт бес-это проблема!

Хоноо Асакура

Ага, отличная идея!
И диабет у них выработаем...