Ирина Гавриловна

А какой именно анекдот про тещу Вам нравится больше всего?

Ответы
Сибирский Инквизитор

- Бабушка, а где Черт?
- Какой такой черт???
- Ну который тебя принес, как папа сказал...

- Папа, а папа? А почему бабушка по огороду зигзагами бегает?
- Помолчи, сынок, не мешай, лучше дай мне еще пару патронов.

- Что такое "смешанные чувства"?
- Это когда ты видишь, как твоя теща падает с моста на твоем новом автомобиле.

И на последок - самый смак:
- Слышал ты тещу похоронил на днях и не разорился на похоронах. Как это тебе удалось?
- Элементарно! По пояс ее в землю, верх красишь краской бронзовой - ни гроб не нужен, ни памятник!

Сергей Хрулёв

Зять чистил колодец и попросил кто во дворе вытащить его. Подходит теща и говорит: "Назовёшь меня мамой - вытащу". Зять думал-думал, ну никак язык не поворачивается. Пальцы побил, ногти поломал, но кое -как выбрался. Теща видит такое дело - шасть в кукурузу. Зять прихватил ружьё, подходит к кукурузе и нежным голосом спрашивает: "Мамуля! Вы где?"

Читатель

Много песен про тёщу пропето
И написано много стихов,
И частушки о ней, и куплеты,
И кино, и виденья из снов.

Анекдоты, рассказы, романы…
И проклятий сплошных череда.
Этот символ супружеской жизни
Не умрёт ни за что ни когда!

Мирослав Бороздин

несут гроб с тёщей...вокруг бегает и суетится зять: "только осторожнее, не стукните, не заденьте за угол дома.."-ему говорят: " ну что ты так переживаешь?"--" В прошлый раз стукнули об угол дома, а она и проснулась..."

Keeper

Одесская тёща - зятю: "Когда умру, хочу быть кремирована, а прах развейте с балкона над морем!" Зять: "Ай, мама, перестаньте сказать! Со с моря такой ветер, шо не пройдёт и минуты, как вы снова окажетесь дома!"

Zmey_Ua. Слава Україні!

Тёща зятю: - Крутись как хочешь, но когда я умру, чтоб была похоронена на Красной площади. На следующий день зять: -Тёща, крутись как хочешь, но завтра в 10 похорогы.😄

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я крайний раз летал в 91 году, когда билет до Москвы был ещё 25 руб. 50 коп.

Remete

Я летела ещё раньше. Сначала из Ужгорода во Львов, дальше в Ленинград. Отправились было плюс 30, прибыли в плюс 14. Брат моей подруги сказал, что из самолёта не выйдет, едет назад. В полёте была гроза, сверкала молния. ИЛ не помню какой номер, огромнейший был. Его трясло, как будто коктейль 🍸 взбивали. Мастер не пройдет. Иду ужинать. Приятного аппетита. мне.

Remete

Вкусно было.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Отлично, я тоже перекусил.

Remete

На здоровье

Константин

— Папа, папа, что это бабушка зигзагами по огороду бегает?
— Для кого — бабушка, а кому и теща! Подай-ка, лучше, сынок, следующую обойму!

Константин

Встречаются два друга. Один другому:
– Пошли ко мне пивка попьем.
– У тебя же тёща дома…
– Да ну и что, пойдем.
Приходят они домой. Встречает их теща.
–Здравствуйте, проходите, пожалуйста. Вам пива купить?
Закусить приготовить?
Присаживайтесь, пожалуйста, я уже ухожу, не буду вам мешать.
Друг сидит в недоумении:
– Слышь, а чего это она у тебя такая?
– А у нас кот Барсик был. Он один раз нассал в квартире,
я ему предупреждение сделал, второй раз нассал,
еще одно предупреждение сделал, третий раз нассал,
я ему башку открутил. Так вот у тещи уже по 2 предупреждения.

Полиграф Задунайский

Кирилла . - "Папа , а почему бабушка убегает от нашего дома зигзагами ?- Кому бабушка , а кому и тёща , подай ка мне ещё одну обойму сынок ."

Tofik Mamedov

встречаются два друга ,один спрашивает у другого ,что такои счастливыи ,да вот тещу проводил ,а что лицо такое черное ,поезд целовал

Се
Сергей

Я про тёщу анекдотики особенно не уважаю. У меня с неё были нормальные отношения. Не подумайте, у меня отличное чувство юмора

Вадим Пугач

Сынок, подай папе обойму! Стреляет по метающейес я тетке... Папа, не стреляй, это же бабушка! Кому, сынок, бабушка,а кому теща!

Та
Татьяна

Встречаются два друга.Один спрашивает: "Ты чего такой радостный?" - Тёщу провожал... - А чего такой чумазый?... - Поезд целовал..

Тринадцатый...

похороны...сосед спрашивает зятя:-Отчего скончалась тёща-то?..-Грибов объелась...-А синяя чего такая?..-Есть не хотела!..

Сергій

Звонок в дверь. Зять открывает: о, мамо, вы на долго? Теща: да пока не надоем! Зять: так вы что, и чай не попьете?

Михаил. Цветаев

"Мама! Мой муж меня обижает! Я еду к тебе!"---"Нет,доченька! Зло должно быть наказано! Я еду к вам!".)))

Рая Люба

Жена говорит мужу:
– Мама приедет в 5 утра 22 июня.
Муж, задумчиво:
– Почти как в сорок первом

Ник К

Папа! А почему тётя бегает зигзагами? Это не тётя, а тёща, сынок! Подай еще одну обойму.

Stormbringer

у тёщи должно быть всего два зуба.... один зятю пиво открывать , а второй , чтобы болел

Елена Островская

Ваша теща разбивается на Вашем автомобиле.....И Вами овладевают смешанные чувства....

Сварожич

Представляешь- у меня теща просто АНГЕЛ!!!! -Повезло(((( Моя еще живая(((......)))))