Галочка

Депрессия не приходит одна. Она приводит с собой Маяковского, Есенина и Бродского..?)

Ответы
Василий Карпенко

и Фонякова: "приходят осенние длинные месяцы. Скружением листьев, паденьем дождей. Девченки одумаются, перебесятся и выскочат звмуж за старых друзей! За самых надёжных и не предающих, значение ревности не придающих..." и далее по тексту.

Александр Филянов

Помори себя подольше голодом-Потом вкушая корочку ржаного чёрствого хлеба ВОЗРАДУЕШЬСЯ!!!

Михаил Карпов

Ну мадам, это рефлексии нашего возраста, у современной молодежи эти фамилии в спам-списке

Светлана Булавина

Да........Еще Ахматову, Цветаеву, Пастернака.........Француазу Саган............ 👍

Маргарита Лазарева

Она приводит с собой все что находится в этот момент под рукой!))))))))))))))

强力

ко мне никого депрессия не приводит, кроме чёрта пьяного до синевы

Дмитрий Табунов

А ещё "Сектор Газа", "Гражданскую оборону" и Александра Лаэртского.

Ла
Лара

А без "Сектора Газа" она ни в какую ходить не желает.,зараза! 😄

Татьяна Архипова

Или бутылку, шприц и таблетки... Все зависит от уровня культуры.

Людмила Шевченко

маяковский застрелился есенин повесился про третьего не знаю

Zakir Tashkenbayev

Верно. депрессия не приходит одна. сначала де потом пресса

Ѻлегъ

странная у тебя депрессия... моя приводит "дискотеку 80х" 😉

Ѻлегъ

по другому ни как, не могу по другому

Ла
Лара

Завидую вашей депрессии,мне бы такую,ни дать ,ни взять. 😉

Ѻлегъ

всё зависит от тебя. ведь не даром говорится: - сознание определяет бытие. стоит только захотеть

Ла
Лара

Всё,лечу назад в будущее... 😉

Ѻлегъ

удачи 🙂 🌹

Александр Щенин

и прочих зеленых челечков... а потом приходит... БЕЛОЧКА!

Евгений Видеман

если вас интерисует бродский и есенин это не депрессия

Алексей Воловиков

НАИВНО СЧИТАТЬ ДЕПРЕССИЮ ПРИЧИНОЙ ТРАГЕДИИ ЭТИХ ЛЮДЕЙ

Серега Стародубцев

Давай подумаем, что бы мы сделали, будь у нас мозги...

Олег Гришин

А когда совсем уж плохо, то и Пушкина с Лермонтовым!

Николай Плотников

есенин не депресняк! Бродского надо почитать.. спа

Рамиль

А ты пригласи Задорнова и "уральские пельмени". 😉

Ла
Лара

"Уральские пельмени" нравятся,Задорнов надоел.

Рамиль

зато депрессию снимает!

Ла
Лара

:? 🙂

Александр Анкудинов

Депрессия, как аист, приносит то, что не ждёшь )))

Anatolij Vostrikov

с депрессией должна приходить плитка шоколада