Миша Черепанов

будите ли считать человека своим другом если он другой расы, религии и цвета кожи?

Ответы
Нина Иванова

Дружба не выбирает цвет кожи и национальность.У нас в мире и так много войны.даже взять к примеру Украину.там брат на брата пошел.Вспомните фильмы 50годов, дружные были люди ,а сейчас.?если ты другого цвета кожи .значит пробить могут.А за что.?если разобраться.мы ведь все разные .Лучше дружить ,чем ненавидеть!

Миша Черепанов

ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСЕН

Jelena Auster

Да, а что есть проблемы? Мы все люди и не важно какой расы, религии и цвета кожи. Плохих везде хватает , как и хороших людей многосреди них.

Миша Черепанов

согласен

Михаил Федорищев

да ты права

Ольга Глинка

это не те критерии по которому я выбираю друзей.это не имеет никакой роли...Главное ЧТО ОН ЗА ЧЕЛОВЕК?Каков внутри?Его отношение ко мне .

Ольга Глинка

это не те критерии по которому я выбираю друзей.это не имеет никакой роли...Главное ЧТО ОН ЗА ЧЕЛОВЕК?Каков внутри?Его отношение ко мне .

Ольга Глинка

это не те критерии по которому я выбираю друзей.это не имеет никакой роли...Главное ЧТО ОН ЗА ЧЕЛОВЕК?Каков внутри?Его отношение ко мне .

Ольга Глинка

это не те критерии по которому я выбираю друзей.это не имеет никакой роли...Главное ЧТО ОН ЗА ЧЕЛОВЕК?Каков внутри?Его отношение ко мне .

Ольга Глинка

это не те критерии по которому я выбираю друзей.это не имеет никакой роли...Главное ЧТО ОН ЗА ЧЕЛОВЕК?Каков внутри?Его отношение ко мне .

Ольга Глинка

это не те критерии по которому я выбираю друзей.это не имеет никакой роли...Главное ЧТО ОН ЗА ЧЕЛОВЕК?Каков внутри?Его отношение ко мне .

Ольга Глинка

это не те критерии по которому я выбираю друзей.это не имеет никакой роли...Главное ЧТО ОН ЗА ЧЕЛОВЕК?Каков внутри?Его отношение ко мне .

Ольга Глинка

это не те критерии по которому я выбираю друзей.это не имеет никакой роли...Главное ЧТО ОН ЗА ЧЕЛОВЕК?Каков внутри?Его отношение ко мне .

Ольга Глинка

это не те критерии по которому я выбираю друзей.это не имеет никакой роли...Главное ЧТО ОН ЗА ЧЕЛОВЕК?Каков внутри?Его отношение ко мне .

Ольга Глинка

это не те критерии по которому я выбираю друзей.это не имеет никакой роли...Главное ЧТО ОН ЗА ЧЕЛОВЕК?Каков внутри?Его отношение ко мне .

Ольга Глинка

это не те критерии по которому я выбираю друзей.это не имеет никакой роли...Главное ЧТО ОН ЗА ЧЕЛОВЕК?Каков внутри?Его отношение ко мне .

Ольга Глинка

это не те критерии по которому я выбираю друзей.это не имеет никакой роли...Главное ЧТО ОН ЗА ЧЕЛОВЕК?Каков внутри?Его отношение ко мне .

Ольга Глинка

это не те критерии по которому я выбираю друзей.это не имеет никакой роли...Главное ЧТО ОН ЗА ЧЕЛОВЕК?Каков внутри?Его отношение ко мне .

Ольга Глинка

это не те критерии по которому я выбираю друзей.это не имеет никакой роли...Главное ЧТО ОН ЗА ЧЕЛОВЕК?Каков внутри?Его отношение ко мне .

Ольга Глинка

это не те критерии по которому я выбираю друзей.это не имеет никакой роли...Главное ЧТО ОН ЗА ЧЕЛОВЕК?Каков внутри?Его отношение ко мне .

Ольга Глинка

это не те критерии по которому я выбираю друзей.это не имеет никакой роли...Главное ЧТО ОН ЗА ЧЕЛОВЕК?Каков внутри?Его отношение ко мне .

Ольга Глинка

это не те критерии по которому я выбираю друзей.это не имеет никакой роли...Главное ЧТО ОН ЗА ЧЕЛОВЕК?Каков внутри?Его отношение ко мне .

Ольга Глинка

это не те критерии по которому я выбираю друзей.это не имеет никакой роли...Главное ЧТО ОН ЗА ЧЕЛОВЕК?Каков внутри?Его отношение ко мне .