Миша Черепанов

будите ли считать человека своим другом если он другой расы, религии и цвета кожи?

Ответы · страница 2
Анна Юнкинд

При чем здесь вообще раса , религия и цвет кожи? Естественно , если он действительно честный , искренний человек значит и хороший - друг!

Миша Черепанов

некоторые этого не понимают

Радуга Рада

Да.Мы люди души,а не тела,у которых есть цвет кожи или национальность.Общаются,любят,дружат души людей,а тела им помогают в этом.

Миша Черепанов

оригинально 😄

Taисия Taya

а разве религия,цвет кожи и все остальное важно когда людям хорошо вместе? Для меня не важно... и я в этом уже не раз убедилась!

Реквава Надежда

До сих пор не понимаю какое отношение к дружбе, общению, общим интересам имеет религиозные, расовые, национальные различия?

Миша Черепанов

если честно ни каких )

Миша Черепанов

почему странный ?

Виктория)

Так даже прикольнее)))). Вопрос только в том как этот самый друг будет отнаситься с учётом менталитета или стириотипов)

Ольга Коханова

Даааа!!!!!! У меня мои друзья разных наций, религий, цвета кожи, воспитания, но Нам так хорошо вместе. Люблю своих друзей!

Миша Черепанов

здорово )

Юлия Мелехина

не выбираю друзей по вероисповеданию, политическим взглядам, его сексуальной ориентации или расовую принадлежность

Татьяна Бочарова

Если человек станет для меня другом, то мне плевать какого цвета у него кожа и каким Богам он возносит свои молитвы

Татьяна Ясько

человек остаётся человеком ,религия расы не имеет значения,главное что бы сам человек осознавал что он человек!

Ольга Олесюк

Это разве имеет значение, ведь плохой национальности нет, есть плохие люди, и не важно какой они национальности)

Марина Ежевик@

Мне ровно, ровно до того момента, пока он не начнет убеждать меня в неправильности взглядов о вере, религии и по.

Миша Черепанов

ясно

Юлія Мулявко

А разве это имеет значение? Друг он либо друг либо нет, а какая раса, цвет кожи или религия второстипенные вещи.

Миша Черепанов

жалко что не все понимают это

Стася Цветкова

буду.главное .что он человек.!!и отвечать за плохих людей своей расы он не обязан.у нас их мало разве???дурных...

Евгения Солнце

ну главное человек что бы был хорошим... иногда и человек своей расы религии и цвета нашего кожи такое чмо!

Люда Кропотова

Если он меня понимает .симпатичен ...то какая разница .как он зовет своего ..бога ...и какого цвета его кожа..

Вероника Брылякова

Какая разница какой расы, религии и цвета кожи человек. Друзей по этим параметрам уж точно не выбирают.

Миша Черепанов

согласен

Ольга Нечипорук

самое главное чтоб человек хороший был и какая разница какого его цвета кожа и какая его религия 😊

Мария Терских

Почему бы и да? Разве разве раса,религия и цвет кожи влияет? Главное,чтобы человеком хорошим был....)))

Таша

раса, цвет кожи и религия никакого отношения к дружбе не имеют, главное чтоб человек был хороший

Таша

такие всегда были к сожалению

Миша Черепанов

да но как думаете будет воспитан ребёнок у фашиста . не ужели хороший человек будет ?

Таша

не знаю, можно ли сравнивать, у меня мама было очень верующей а я выросла атеисткой 🙂 но думаю с фашизмом это не сравнить

Миша Черепанов

я их даже сравнивать не хочу

Таша

😊

Маша Казанкина

если человек хороший,не желает тебе ничего плохого и вообще вам нравится дружить,то почему нет