Liza *

Как вы считаете:"Битва экстрасенсов" - постановочная передача или реально талантливые люди обладающие даром?

Ответы · страница 10
Николай Иванов

конечно постановочная. как и любой шоу которое идёт на каналах ТВ

Анжелика Круговых

Трудно сказать, но то что есть реально талантливые люди, это факт.

Drakon Vesely

Никто из них не поехал в Лондон, что бы доказать свои способности.

Ivan Maksimenko

это не талант и не дар. дешевая постановка с плохой игрой актеров

Liza *

Мне хотелось верить, что есть одаренные люди

Ivan Maksimenko

блин это не дар. это разводняк. дар это более реальное что то)

Ivan Maksimenko

всякие сверхумныее или сверх музыкальные люди

Liza *

Это талант! А дар это нечто другое

Liza *

Вы не можете привести пример? А Джуна? Она могла лечить людей

Ivan Maksimenko

пример дара? не могу. ну конечно. только человек лишенный здравого смысла поверит в эту ересь

Ярослав Проскориков

Кое что конечно есть настоящего, например Настрадамус или Ванга

Ni
Nina

Лично мне кажется, типичное шоу. Но это моё субъективное мнение..

Татьяна Ива

Разумеется постановочная. Реально такие люди себя не афишируют.

Сеитов Дамир

возможно люди и одаренные, но это телевидение и этим все сказано

Iena Pirojkova

Cчитаю что есть люди которые реально обладают даром ясновидения

Павел Горбунов

ДЕВОЧКА - ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ПРОСТО - ДУРИСТИКА - ДА И ТЕЛЕК Я НЕ СМОТРЮ.

Павел Горбунов

ДЕВЧОНКА А ТЫ - ЗНАКОВАЯ????????????????????????????????

Павел Горбунов

ДЕВОЧКА Я КАК И ВАС - ЛЮБЛЮ - СЛОВА.

Павел Горбунов

ТЫ МОЛОДА ДЕВОЧКА!!!!!!!!!

Тимур Талипов

Возможно и артисты. Телевидение это 90% лжи и 10% возможной правды.

Сергей Данилов

ЛИЗА ТЕЛЕВИЗОР СРЕДСТВО МАНИПУЛИРОВАНИЯ ОБЩЕСТВЕННЫМ МНЕНИЕМ

Сергей Данилов

НАЧИТАЛСЯ

Сергей Данилов

НЕ ВЕРИШЬ

Сергей Данилов

МНЕ?

Liza *

верю) я же сказала - учтуу

Liza *

верю) я же сказала - учтуу

Сергей Данилов

ПОНЯ МОЛЧУ

Валерий Ксенафонтов

Даром ничего не бывает. Вот только не понятно, кто кому платит...

Liza *

Понятно))) Чтобы участвовать платят

Валерий Ксенафонтов

Да, и откат наверное, не слабый

Г)
Гани ))))

что--то в этом есть............не всё,,,но есть ............моментами...........

Г)
Гани ))))

только одно напрягает............что постоянно кто----то выигрывает............

Г)
Гани ))))

постояянноо......находиться тот..........кто....в конце со всеми заданиями справляются............хотя задания становятся тяжелее..........из тура в тур.......

Татьяна

думаю реально все. знаю такого человека. они есть на самом деле

Млечный Путь

Я веру всех сверхъестественных. У человека много скрытого ещё.

Млечный Путь

Сергей Малов

ОНИ ЕСТЬ- ЛЮДИ ЭКСТРАСЕНСЫ. ТОЛЬКО ОНИ СЕБЯ ТАК НЕ РЕКЛАМИРУЮТ-

Анютик

реально талантливая постановочная передача обладающая даром

Анютик

у нас этих экстрасексов) как собак нерезанных)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

это шоу..)))там так и указано..)))Шоу экстрасенсов..))))постановка..