Liza *

Как вы считаете:"Битва экстрасенсов" - постановочная передача или реально талантливые люди обладающие даром?

Ответы · страница 5
Михаил Диденко

Не талантливые, а обладающие даром. У Вас он то же есть. Вы попробуйте. С маятником наверняка получится.

Галина Ковригина

Я думаю постановка. Просто обратите внимание. В одной передаче он талантлив, в другой ни чего не может.

Маша ( Петербург )

постановочная = выбирают человека и его двигают== была передача такая = впрочем как все на телевидении

Uf
Ufo

Это шоу и для придурков снятое, какие на хрен экстрасенсы, да еще и в таком количестве? Мозг включаем!

Влад Белов

талантов там ни на грош. профанация населения. рокфеллер- вот это экстрасенс. а это просто белый шум.

Радомир Велес

На счёт передачи сказать не могу, а вот то что существуют люди с такими способностями, в этом уверен.

Саша Сашина

Талантливые люди играющие роли по сценарию телевизионщиков что бы интереснее получалась передача.

Антон Стефанов

Лиза, как в 40 можно считать, что кто то обладает даром. Понабрали шарлатанов и разыгрывают зрителей

Liza *

Но есть же в жизни люди обладающие даром?

Антон Стефанов

Нет. Есть люди которых ваш мозг считает таинственными, остальное доделывает сам. Все у вас в голове.

Oleg Morozov

По телевизору всё постановочное. И новости дом- 2 и экстрасенсы и Малахов и Жди меня и всё всё всё!!!!

Иринка-Иринка Сиделёва

Я думаю что все таки постановочная , потому что не бывает столько людей , обладающий таким даром)))

Татьяна

думаю постановочная передача, но участвуют талантливые люди, обладающие даром в разной степени.

Борис Атеист

Талантливые люди есть в любом деле. А если это усилить "постановкой", то получится вот такое "шоу".

Наталья Макаренкова

Думаю, что постановка, так как люди видящие, знали бы, какое место займут. Но смотреть прикольно )

Александр Жаров

Может и реально, ибо, как было мне..."Дано любому. но не всяк реализует...":)) (полностью на стихи.ру)

Сергей Ф.

Склоняюсь больше к тому, что постановочная,хотя думаю ,что на свете есть люди со способнястями

Анатолий Макаров

чтобы сделать действительно длинную интересную передачу надо естественно кое что поставить

Александр Кочубеев

Реально талантливые люди обладающие даром облапошивать людей и зарабатывать на этом деньги.

Freeman

Это настоящие вундеркинды и уникумы...если веришь мне на счет положи деньги ...что тоже правда

Николай

Однозначно, постановочная (как в общем и все другие, от кулинарных шоу до "танцы со звездами")

Александр Попов

телевизор-зомби ящик,фантастика рядом с историей,сериалы с документальным кино и т.д. и т.п.