Liza *

Как вы считаете:"Битва экстрасенсов" - постановочная передача или реально талантливые люди обладающие даром?

Ответы · страница 8
Владимир Гончаров

Из вашего вопроса, создается ощущение, что вы склоняетесь ко второму ответу))

Владимир Гончаров

Собственно, как и все дети 😉

Liza *

А вы встречали человека со способностями такого плана?

Владимир Гончаров

Вы не поверите, очень предостаточное колличество!)) Я проходил практику в центральном психдиспансере, своего города, и на учете у нас состояло такое множество экстрасенсов разных мастей... 🙂

Владимир Гончаров

Там и депутаты были из местных управ...)) Спустя годы, я видел их по телевизооу, в местной управе))))

Владимир Гончаров

Мир катится в тартарары)))

Yuri

Пока люди не "накушались" это чернухи, так и будут возникать такие "даровитые"

Yuri

Ну что поделать. Вы спросили, я дал ответ

Газинур

я не думаю что там таланты. развод это людей. такие люди рождаются раз-в 100 лет

Владимир Пашута

А зачем утруждать себя постановкой когда реальных людей сегодня достаточно.

Константин Крылов

Есть такие люди, но и постановка в ней тоже есть. Это солидный бизнес-проект.))

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Мир! Дары неприложны и по этому их не используют для прибытка и славы) все шоу

Ka
Karandrej

Мое мнение- постановка.хотя не исключаю что настоящие существуют.но не на тв

Татьяна Ореховская

возможно у них есть какие то способности, но "битва экстрасенсов" - это же шоу

Владимир Бородин

что то слишком уж развелось экстрасексов!!!!!! там !! скорее всего актёры Там!!!

Сергей Митрофанов

Я с ними не встречался.Знаю людей которые прекрасно могут тебя заинтуичить.

Андрей Бобро

хотелось бы верить что там всё правда..но....наше ТВ способно на ЛЮБЫЕ чудеса!

Андрей Забиякин

Реальные колдуны! Находящиеся во власти бесовской и пользующиеся их силой!

Светлана

Конечно, это шоу, хотя, люди со сверхспособностями, разумеется, существуют

Павел Дружинин

Реально обладающие даром люди участвуют в постановочном шоу... серьезно!

Валентина Ли

У самой этот вопрос на уме.. Но интуиция моя говорит- наигранно все это....

Евгений Харитонов

постановка..может и есть там сильные люди но все равно их преукрашивают

)) ))

И чтоб там учавствовать они "экстрасенсы " платят

А Л И С А

есть таланты, а битва это шоу. таланты на битву практически не попадают.

Вячеслав Гудков

Любая передача - постановка! Я пока настоящих реалити-передач не видел!

Игорь Иноземцев

Вот ровно пополам — одинаково неинтересны, в равной степени бездарны.

u_
ufo _

да чего там ставить то? Вполне всё реально, но слишком талантливо пока)