Liza *

Как вы считаете:"Битва экстрасенсов" - постановочная передача или реально талантливые люди обладающие даром?

Ответы · страница 11
Дмитрий

если учитывать что это шоу то факт постановки есть и допустим.

Андрей Кокушев

В основном постановка, но экстрасенсы реальные, правда не все!

Е.
Евг .

Это типа игры где худшие выбывают.А лучшие занимают место. 1-2-3.

Андрей Садыков

талантливые люди обладающие даром, но передача постановочная

Юрий Савинков

ОЧЕРЕДНАЯ ПОСТАНОВКА, КОТОРУЮ СКАРМЛИВАЮТ ДОВЕРЧИВОМУ ПИПЛУ

Юрий Савинков

УВЕРЕН. ЧТОБЫ ПРОЯВЛЯТЬ ДАР, НУЖНО ОГРОМНОЕ СОСРЕДОТОЧИЕ. А ТУТ КАМЕРЫ- ОСВЕТИТЕЛИ-РЕЖИСЁРЫ-ПОСТАНОВЩИКИ. КАК??!!

Liza *

Может поэтому получается только у сильнейших?

Юрий Савинков

МОЯ ДОЧЬ СИЛЬНО УВЛЕКАЛАСЬ. Я НИ ОДНОЙ ПЕРЕДАЧИ НЕ ВИДЕЛ - РАЗДРАЖАЛО ПО ВЫШЕИЗЛОЖЕННЫМ ПРИЧИНАМ. Я, КОНЕЧНО , МОГУ ОШИБАТЬСЯ, НО МОЁ МНЕНИЕ - ЭТО ШОУ...

Дмитрий Каминский

Реально талантливые, обладающие даром - не лезут в телекамеру

Александр Кузнецов

вопросов по этой программе много,я думаю что всё по честному.

Liza *

А вы таких людей встречали?

Марат Хайрутдинов

конечно постановка,это же шоу,нас отвлечь от жизни дерьмовой

Алеся Ковшер

1% правды, а остальные прекрасные и подготовленные психологи

Liza *

раздумье))) наверное вы правы

Олег

Почему бы им сразу не сказать, кто победит... или они не знают?

Петр Иванов

реально я сам видел их в жизни, но они колдуны и плохо кончат

Петр Иванов

да у них свой мир, а может он лучше для них? Форест Гамп в принципе имел чистую душу, любил по настоящему и в конце концов стал счастлив

Петр Иванов

они не знаю грязи и живут счастливо

Liza *

Ой не скажите... У моей подруги сын псих, и я бы не сказала, что он счастлив. По моему эта жизнь для него мука..

Петр Иванов

ну я не о всех. Если он психопат то конечно он мучается, а если аутист?

Петр Иванов

какие то да, а фобии это конечно мука

Антонина

я тоже иногда задаюсь этим вопросом,узнаете напишите,ладно?

Liza *

большинство считает что ............))

Борис Толстошеин

Нет конечно....кто - нибудь из них хоть раз выиграл в лотерею?

Liza *

а вдруг? Они же нам не докладывают

Борис Толстошеин

Ерунда....они если бы случилось выиграть.....оборались бы...

Лев В Год Тигра

там же видно, что настоящих экстрасенсов не так уж и много...

Игорь Калюжный

Это реальные люди, знаю точно, так как знаком с одним из них.

Светлана Верховых

люди .обладающие таким даром есть,но это все-таки спектакль

Т. Сергей

Бред сивой кобылы.. особенно когда чел решил себя там сжечь

Т. Сергей

Я видел . Штаны тонкие по идеи ожоги должны быть хорошие а у него покраснения только. Когда тушили специальная термозащита была видна на повторе.. плюс м.башаров.. всегда был плохим актером.. многие вещи наиграно делал и говорил

Т. Сергей

Вообщем после третьей передачи охладел я к экстрасенсорике... а вот аналитика.. правильно спрогнозировать и просчитать и выявить.. во

Т. Сергей

И на основе этого предсказать вот это дело... к примеру проанализировав ситуацию в россии и казахстане могу дать предсказания трех вариантов развития событий на ближайшие 2 года

Т. Сергей

Запад рушит соседей вокруг россии.. последние события в китае.. обвал на гонконской бирже.. взрыв на складе.. гибель более 5000машин.. обвал в метро... это только начало.. по китаю. Санкции и все такое прочее попытки внести развал внутри россии. тем более знание внутриполитической обстановки в россии где центр живет хорошо а переферия сводит концы с концами. Вполне могут америкосы добится результатов. Тем более понятно что попытка путина спасти экономику россии за счет соратников по евроазиатскому союзу обречена на провал потому как соратники в экономическом и военном плане очень слабы.. что показал казахстан своей 40процентным обвалом курса тенге за 2 дня. Белорусы. Они предадут. Армяне порядочность будут проявлять доконца пока будут верить в выгодность союза. Путин понимает это. Потому пытается втянуть в этот союз и других участников типа киргизии.

Т. Сергей

Ну слушайте еще максимум полгода страны евраазиатского союза окажутся в жесткой экономической изоляции.. в ведением на рынок иранской ливийской и части сирийской нефти.. а также нефти северной и южной америки цена на нефть значительно упадет.. экономика начнет рухать... продержать еще на пару месяцев смогут введением в союзе единой валюты и возможно отказом от доллара внутри союза.. но это временно... нанести удар по европе и штатом можно только полным отказом от их товаров и услуг. Т.е. заменить их товар товарами отечественных производителей. Тем самым мы вновь уйти под железный занавес. Тем самым спасти внутреннюю экономику но правда жить скромней и стабильней

Т. Сергей

Единственный шанс для всех.. в противном случае полная дистабелизация и здравствуй майдан2

Козаченко Валентина

Это шоу!Рейтинг для канала,но в и люди обладающие талантом.

Алексей Пономаренко

раз это не прямой эфир,то элемент постановки присутствует.

Ruslan Xxx

да вся наша жизнь сплошная постановка )) а люди в ней актеры