Liza *

Как вы считаете:"Битва экстрасенсов" - постановочная передача или реально талантливые люди обладающие даром?

Ответы · страница 21
Сергей

Реальные экстрасенсы

Liza *

Думаете? А зачем им светиться на телевидение?

Сергей

Те кто захотел засветиться, хотят каких то изменений глобальных, рассказать людям что они тоже все со способностями, только не развитыми

Сергей

Деньги все хотят, для них это не главное. Они хотят чтобы люди привыкли к таким как они и чтобы человечество проснулось

Галина Щербакова

Всё имеет место быть.

Галина Щербакова

Я там много ответов нашла на свои вопросы, плюс фильм "Кто ты человек" удалили все сомнения.

Liza *

Не видела, надо посмотреть

Галина Щербакова

Не пожалеете. всего 20 мин

Друг.

ШАРЛАТАНЫ И АФЕРИСТЫ

Ss
Ssssssssssssssss

Интересная передача

Liza *

А людей со способностями вы встречали?

Ss
Ssssssssssssssss

Моя жена , все знает ))))))))

Aleks

Конечно,постановка!

Larisa

net eti kak raz veselo - smotret' kak oni ypragnjautsja.... a esli by verila - bylo by strashno naverno...

Aleks

Вы не знаете что такое страшно!

Aleks

Да,я знаю!И это не странно!

Liza *

Расскажите, Алексей, что такое страшно?

Aleks

Когда ты на своих руках чувствуешь холод..тепло уходит и ты просто не хочешь верить в это..качаешь и качаешь....Это ужасно страшно.

Г.
Геннадий .

Говорят что выдумка

Liza *

А вы как считаете? Я верила, что там таланты. Но в какой то момент стала сомневаться.

Г.
Геннадий .

Тот кто умеет не пойдёт- риск и не нужная суета

Игорь Бочаров

Фигня это Не смотрю

Игорь Бочаров

Люди с даром может и есть а такие передачи для лохов

Liza *

))) значит я лох 😔 мне так и нравилась, но стали одолевать сомнения

Игорь Бочаров

Где ты видел 20шт одаренных в одном месте ? А этиходят что то видят--смешно

Аделина Свабода

все все постановка)

Аделина Свабода

что? в твоих проблемах только ты сама разберешься

Кирилл Казаков

😩 Всё реально же.

Кирилл Казаков

😄 вы чё сурьёздно? Какой нормальны человек в здравом уме в это поверит? Нет я знаю пару таких но там реально психи.

Скептик

а сами как думаете?

Liza *

Вначале верила, потом стала сомневаться...

Скептик

как в эту тупость можно верить... я просто не понимаю

Ев
Евгений.

чуш полная балаган

Ев
Евгений.

этим калдунам надо шарик млик на базаре катать

******* *****

постанова наверно

Анатолий Агеенко

для умных ??????!!!!!!!!

Liza *

Это вопрос или утверждение?

Liza *

))))))) неа не надо. Не верю!

Анатолий Агеенко

ну =правильно но не факт...

Сибирский Инквизитор

подстава - инфа 100%

Сибирский Инквизитор

как и почти все остальные передачи по зомбоящику.

Dark Soul

Актеры без Оскара

Dark Soul

Пахом так вообще гавно ел в кино

Coня Баглаева

Постановочное 100%

Digital Monster

грош цена их способностям а нота время мне было 22

Coня Баглаева

Аааа...в этом плане...так да...все враки

Digital Monster

конечно была еще знакомая гадалка в скайпе да клиенты у нее были я так понял не хилые унее даже не хватило ума понять почему я называю свой город город герой с ее слов немцы до нас не дошли )))) 😄

Coня Баглаева

Пойти что ль в экстросенсы)))))

Digital Monster

даже не знаю мне всегда было лень 😄

Станислав Бондаренко

Чушь неземная......

Станислав Бондаренко

Не знаю, но мне так кажется........

Liza *

Ведь люди приходят со своим горем...

Станислав Бондаренко

При чём тут горе?? Я об экстрасенсах.

Liza *

Тогда получается что они обманывают людей?

Рустик М........

Это слуги сатаны.

Liza *

Почему так считаете? Если верить шоу, они многим помогают.

Рустик М........

Считаю и есть в этом познания,потому что -я верующий.Тот кто по истине помогает,не занимается саморекламой и денег не берёт,и поклоняется Всевышнему.

Рустик М........

На ясновидящих,прорицателей,ворожей и т.д. и т.п.,работают джинны(бесы),которые служат сатане,т.е. из числа неверующих.Когда Создатель даёт указы и распоряжения ангелам,то эти джинны подслушивают,но не более 10% успевают запомнить и эту инфу доводят до экстрасенсов,отсюда их пророчества.Но Творец,впоследствии изменит программу,если так можно назвать,и человек в любом случае столкнётся с проблемами,уже в другом ракурсе.Поэтому лучше напрямую просить у Бога,чем обращаться непонятно к кому.

Атма Джива

ПОСТАНОВОЧНАЯ ))))

Атма Джива

истинные владельцы ситхов небудут афишировать свои способности !!! ЧТОБЫ ОТЛАВЛИВАТЬ ЛЮДЕЙ ВЛАДЕЮЩИМИ СИТХАМИ ХИТРЫЕ ЛЮДИ ПРИДУМАЛИ ЭТУ ПЕРЕДАЧУ ))) истинный маг скрыт )))

Ti
Tis.99

не то и не другое

Liza *

да, но даже это нужно считать правильно))

Ti
Tis.99

есть один вариант распознать экстрасенса

Ti
Tis.99

смодулировать обстановку так чтобы экстрасенсу так называемому ни кто не мог показать

Ti
Tis.99

есть премия в 1 миллион ее получит человек сумевший показать способности в данной обстановке

Ti
Tis.99

http://www.houdiniprize.org/ вот этот сайт если интересно почитайте