Здесь Был Вася

С какой целью меня здесь заваливают распродажами женского белья? Мне вообще-то нужна распродажа электролобзиков.

Ответы
Таяна

У меня распродажи для девочек маленьких😂 при том, что у меня сыновья и дочка, которой 16😂 а мне детские колготки и сандалики лезут. Еще гадалки всякие.

Здесь Был Вася

Уж лучше гадалки, чем тучи панталонов!

Таяна

😂😂😂 Ну просто у меня запросов на них нет. Мне это ни к чему.

Здесь Был Вася

На панталоны???)

Таяна

На гадалок и чё они там делают...

Здесь Был Вася

Известно что, панталоны на распродажах покупают

Огненный Муравьед

В нижнем белье вы их быстрее купите.

Здесь Был Вася

причем даром🤣

Огненный Муравьед

Ну да. Приступайте.