Алла

Почему компьютер не читает флешку?

Ответы
Алла

У меня такая же ерунда. Запишу на работе, а дома не читает, программы нет такой, прячет. Приходится на рабочем компе все скидывать в папку, форматировать флешку и обратно эту папку закидывать. И не открывать! Тогда будет читаться. Попробуйте, тёзка

Алексей Франц

бывает что дрова системные нужно обновить,что бы порты usb нормально работали,после переустановки вы с дисков драйвера ставили,которые в комплекте идут?

Алла

мне мастер устанавливал винду

Алексей Франц

ну мало ли бывает дрова кривые попались,и такое бывает,не может такого быть что бы все не читал,у меня у самого есть флешка которую читает раз в пол года,остальные читает сразу же

Алла

понятно

Алексей Франц

но бывает что тот или другой порт время от времени отказывает,попробуйте как вариант в другой вставить,те которые сзади обычно постабильнее работают чем те что на передней панели

Алла

спасибо

Алла

таки читает с задней панели! урра!

Алексей Франц

вот видите как все просто бывает иногда

Strange Walker

Флешка приказала долго жить. Или юсб порт сдох. Второе мение вероятно

Евгений +++

Наверное, у него иные литературные вкусы )

Валерий

Не отформатирована. Или на ней ошибка

Серёга (38Rus)

у него ни рук ни глаз🤣 🤣 🤣 🤣

Виктор М

записана на другом компе с ПО

Виктор Курбатов

Флешка своё отработала!

Пан Квинто.

Может читать не умеет..)

Саша Наса

ты его читать научила?

C Y R U N

Флэшка испорченная..

Алла

нет

C Y R U N

Ясно. Видимо программист нужен