Елена Шевчук

Может ли гайморит пройти сам собой? Вот говорят что никак нет ,и нужны антибиотики, проколы итд..А как тогда дать объяснение тому явлению, что сначала на рентгене говорили что да, есть , месяц где-то ничего не делала (только свекольный сок капала ,подруга посоветовала, мол, народное средство,... но это как-то может разве повлиять существенно?) и через месяц на рентгене ничего нет...и последующее время нет..... Как так? ))) Может такое быть?

Ответы · страница 2
Евгений +++

Катаральный гайморит - может и пройти.

Евгений +++

Лайт-версия )

(М)Hello World

Конечно может ) 50 на 50 )

(М)Hello World

Ну 50% что само пройдет. Может немного больше

Елена Шевчук

почему же все подряд врачи твердят что такое не может быть

(М)Hello World

Балбесы потомучто ) Дипломы понакупали )

(М)Hello World

Хорошо что выздоровела ) Приятно познакомиться )

Елёна

волшебство..)

Елена Шевчук

так разве не может пропасть?

Елёна

пропасть - нет, а вылечить, думаю, при сильное вере могли..

Ан
Анна

может

Даниил Новиков

что с ним делать в каких дозировках, какова концентрация?

Елена Шевчук

да там так....нужен СВЕЖИЙ сок свекольный... И капать по 5 капель ,3 раза в день... А еще... (но я не пробовала, хотя не помню).... луковый сок плюс мед , тоже по 5 капель где-то

Ан
Анна

да, ещё цикломен, но это больно

Елена Шевчук

о....я же еще синуфорте один раз использовала (но он едкий такой)

Даниил Новиков

ВОт вылечусь и захлебнусь воздухом, прям премию Дарвина)))))))))