Ma
Marriedmooncat

У попа была собака, он ее любил ... Бог ему судья.

Ответы
Мир Красоты И Здоровья

МИР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ АРГО - argo.pro - Для умных покупателей! Это сеть магазинов 28 фирм и более 700 наименований продукции. Качество и комфорт по доступным ценам! Инновационные технологии в области здоровья и красоты. Владельцу дисконтной карты скидка на все виды товара. Заведи свою карту выгодных покупок Вот ссылка для самостоятельной регистрации
http://argo.pro/newuser/?logout=yes&m=4119&n=473cf9e3eb1c387046ff88c3139ebdb6

Мир Красоты И Здоровья

Вот вы и ответили на свой вопрос

Ma
Marriedmooncat

))))))))))))а причем тут мир красоты и здровья ) машина живая? )))))))))

Мир Красоты И Здоровья

Это не одушевленное)))Просто понравилось название. А как лучше? Подскажите?

Ma
Marriedmooncat

)))))))))))) авморай)))))) вроде как более подходит))))))))

Ma
Marriedmooncat

)))))))))))) ой сори ))))))) авторай)))

Сергей Иоскевич

Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводят приводы в милицию.

Валентина Мишняева

...Она съела кусок мяса - он ее убил. А как же заповедь - Не убей?

Александр Гершов

- Хочу собаку . а жена не хочет . - Ты думаешь собака захочет ?

_Hellcat _

не думаю что автор именно это и подразумевал

Олечка Я

ух ты, новый образ!!!

Ma
Marriedmooncat

)))))))))))) так вроде ужо давно )))))

Олечка Я

вчера мне ничего не показали)

Ma
Marriedmooncat

)))))))))))) было правда вчера и появилось ))))))))) какая оценка? ))))))

Ma
Marriedmooncat

)))))))))))) рад порадовать то ли ешо будет ))))))))))))

Олечка Я

дерзай дальше, я буду готовиться к новому созерцанию)