Нина Петрова

Хочу научиться выходить в астрал .. Кто научит ? В Яндексе много пишут но там много заморочек 😒

Ответы
Бес Пристрастный

Метод выхода в астрал:
Принимаете позу лотоса (что без предварительной подготовки гарантированно отправит вас в одну из форм атсрала, именуемой «болевой шок» и несомненно доставит не только вам, но и приехавшим потом травматологам).
Очищайте разум от мыслей и останавливайте внутренний диалог.
Затем !!МЕЕЕЕДЛЕЕНННОО!! и неспеша выходите в атсрал.
Правила поведения в атсрале довольно просты:
Не разговаривайте с незнакомцами.
Если разговора избежать не удалось, соблюдайте правила этикета.
Если собеседник проявляет признаки агрессии и под звук ваших падающих кирпичей превращается в Люцифера, отбросьте страх и швырните в него парочкой фаерболов.
Если это не помогло и ваш собеседник начинает медленно, но болезненно разрывать вас на части… то нечего было разговаривать с незнакомцами! Мы предупреждали.
Внимание!
Ни за печеньки, ни за что либо другое никому не отдавайте свою душу в атсрале! Это КРАЙНЕ НЕЭТИЧНО!
Также никому и ни за какое всемогущество её не обещайте. В атсрале есть существа, у которых совсем плохо с чувством юмора. Могут и «исполнить»…
По мнению некоторых исследователей, атсральные путешествия можно совершать после исполнения 30 лет!
Некто утверждает, что почти все возможности атсрала можно использовать не выходя из физического тела, что существенно удобнее, поскольку оставленное без присмотра физическое тело может быть принято атсральными сущностями за свое родное! Исключение составляют лишь специфичи, связанные с гиперпрозрачностью и избирательной видимостью (простыня-шоу, задушевные беседы по душам, шарахание по закрытым локациям и пр. действия, на которые таскать за собой шкурку не стоит - есть риск сильно попортить).
Поэтому если по возвращении вы не обнаружили собственную шкурку там, где её оставили — значит она понадобилась кому-то ещё. Ибо прецеденты были. Вот тут самое главное — не растеряться, цапать первое попавшееся… и идти разбираться с шутником на его уровне материальности.

Бес Пристрастный

Наилучшими техниками выхода на сегодняшний день считаются:
Осознанное сновидение.
Особо извращенные формы гипноза (слиперы и прочие личности)
Употребление веществ.
Акцентированный удар кулаком в челюсть.
Заклятье «Глубина-глубина, я не твой» (у профи чаще встречается «Глубина-глубина, а пошла ты на…»)
Растения, выращенные самой Глубиной.

Павел Соколовский

Если не изучить технику безопасности работая с электричеством, то не непременно когда нибудь шибанет током и может даже сильно, так сильно, что и не встать уж после. А с этими вещами, гораздо сложнее и опаснее чем с электричеством. Так что... может, йогай займетесь, для начала?

Табуретыч

Зачем? Управлять своими снами? ) Вам их после двух раз самоуправления перестанут их часто показывать,только 3-4 сна в год,когда Вы будете совсем неопасны своим вмешательством и Вас застанут врасплох. )) Лучше уж видеть сны чаще и быть в них зрителем,а не Богом..

Margo ⊰✿⊰⊰⊱

Даже не пытайтесь.Упаси Бог.Заигрывание с нечистью хорошим не закончится.Там обитают духи злобы поднебесной...Астрал-это есть поднебесье, просто кишит злыми духами(бесами)...можете реально потом чёкнуться или там остаться...

Валерий Дементьев

ты каждую ночь выходишь в астрал-сон...идеальный момент осознанного сна-предутренние часы...первый признак осознанности-видеть во сне своё тело. руки. ноги...у меня были только спонтанные выходы. не стремлюсь к выходу чрез практики-это опасно..

Борис Кучеренко

а вы пробовали? там дают уроки по видеороликам,лишь бы было желание а научиться, то научитесь, это быстро произойдет, только не стоит пугаться когда увидите себя со стороны какой либо позе после того когда покинете свое тело, удачных проб

╬Ɖ
╬ Ɖλŗƙ ╬

нет ничего проще. абсолютная тишина одиночество, ложишься на пол так что-бы все части тела не соприкасались, закрываешь глаза и не о чем не думаешь. с первого раза конечно не получится, но через время поймешь процесс интуитивно

╬Ɖ
╬ Ɖλŗƙ ╬

помог?

Нина Петрова

Не😃 ни так быстро я попробую .потом

╬Ɖ
╬ Ɖλŗƙ ╬

ну напишешь потом)) интересно все-таки

Нина Петрова

Отпишусь 😉

Мирный Воин

научиться не сложно , даже само по себе случится , вся задача сводится к набору энергии , а вот как ее набирать и не растрачивать , это тема для беседы и не факт что вы начнете этим заниматься и измените образ жизни

Григорий Таланов

чтобы выходить в астрал необходимо иметь хорошее здоровье и высокую энергетику и по первому разу быть под наблюдением и хоть немного знать о существах астрала

Bлaduмиp

Как в песне ))) Научите меня выходить в астрал

Научите меня выходить в астрал,
И летать с ионным ветром.
Я об этом всю жизнь мечтал,
И фантазировал об этом.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Не делайте этого самостоятельно. Даже не пытайтесь ни по каким рекомендациям. Ни из Яндекса, ни из книг!!! Только под руководством опытного специалиста!!!

Нина Петрова

Но это же надо делать на едине с собою

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Да. Но сначала надо чтобы Вас этому кто-то научил!!!!! А не самообразование!)

Ведающий.

Владимир абсолютно прав!!! Послушайте его...

Dennis Atreides

Берешь бутылку водки.... На утро просыпаешься, как из астрала вышла, глова болит, колготки порваны в самом неудобном месте, рядом астральный друг

Александр

Нащупайте на шее, слева, сонную артерию. Сядьте удобно, расслабьтесь, запрокиньте голову назад и пережмите пальцами артерию. Бон вояж!

Светлана Костина

Так и окочуриться можно

Александр

Кто не рискует - не есть астрального.

Имя Фамилия

У меня соседи алкаши - каждый день в астрал уходят) Дурное дело не хитрое. Вы лучше подумайте, как возвращаться будете))

Аlen Коdzaeff

Зачем яндекс?? Желтый домик там весь астрал тебе!))) Обычно на краю города такие строят!

Al
Alexc

научиться выходить - можно и по сети. вот шанс на возвращение при этом будет мизерный

Дмитрий Самойленко

С какой целью? Заморочек много, т.к. не всех можно пускать. Вы уверены, что потянете?

Нина Петрова

Нет

Игорь Дмитренко

а это вообще одна сплошная заморочка.. мозг беречь надо а не ходить де попало..)))

Алексей Плотников

найди улицу Астрономическую 10 когда найдешь пиши мне скажу что делать дальше

Нина Петрова

Где улица эта😣

Алексей Плотников

между баумана и островского

Нина Петрова

Какой город

Алексей Плотников

казань

Нина Петрова

😣 я в Ростове живу

Алексей Плотников

3 часа лёту

Николай Кочубей

Не нужно мертвых беспокоить! Такие попытки всегда заканчиваются очень плохо.

Дмитрий Кот

Разбегись и!!!!!!!!!!!! Это самый быстрый способ но не советую. Вы такая хорошая