ナイ
ナイアガラ

У Лукоморья всё, как раньше... 🧜‍♀️на ветвях сидит... златая⛓️⛓️... учёный 🐈 ... А к сундуку никто не помнит пин код?

Ответы
Шум Дождя

... там на неведомых дорожках бандиты пляшут в босоножках
царевна там в темнице дрищет, а серый волк бумажку ищет...
...и тридцать три богатыря в помойке ищут три рубля...

ナイ
ナイアガラ

🤣🤣🤣🤣Кошмар

Николай Богомазов

А Лукоморья больше нет. Выходили из избы здоровенные жлобы. Порубили вме дубы на гробы, кота на мясо изрубили, русалку в зоопарк свели

Владимир Косарев

... дуб спилили, кота на мясо зарубили, златую цепь в металлолом, русалку в море утопили. И сундуки с баблом между собою попилили...

Владимир Косарев

Все украдено до вас.

Ан
Анатолий

У Лукоморья дуб срубили, русалку бросили в кусты, кота на мясо порубили, златую цепь в утиль снесли ну т.д.

Дмитрий Сергеев

У Лукоморья дуб спилили злотую цепь в тарксин снесли. Кота на мясо зарубили из шкуры сшили сапоги

ナイ
ナイアガラ

Живодер

Дмитрий Сергеев

спасибо

Эмиль Ширинов

Давно сундук всрыли и с тех пор заставляют верить, что в нем скрыто все самое-самое ))

Es. Vik.

" Лукоморья больше нет. От дубов простыл и след. Дуб годится на паркет. Так что нет")

Фатых Юртлубаев

Медвежатника надо пригласить... На раз два справиться... И замарачиваться не надо

Мариночка Марина

Да там уж витязи с дядюшкой все растащили))) дефицит бюджета нынче в Лукоморье)))

Алина

Вот как жаль....надо поискать подсказку может где ответ есть на пинкод

ℛℳ

...дуб спилили, русалку в бочку засмолили, кота - на мясокомбинат...

Ѻлегъ

к стати, сударыня, а ты не помнишь где находится это Лукоморье?

ナイ
ナイアガラ

Я на берегу Азовского

Zmey_Ua. Слава Україні!

Бердянск?

ナイ
ナイアガラ

Мариуполь

ナイ
ナイアガラ

Смска вещему Олегу))) Таким образом можно сказать, что Лукоморьем (которое воспел Пушкин) называлась излучина между нижним течением Днепра и Азовским морем. В топонимике Приазовья и сегодня можно встретить отзвуки этой исторической памяти: две степных реки Большой и Малый Утлюк. «Утлюк» — «Отлук» — «Лука» переводится с тюркского как «выгон, луг».🤪

World See

над златом чахнет царь кощей и ловит слон в лесу лещей...

Николай Соколовский

Надо цепь перепилить. А сундук кувалдой расхерачить

ナイ
ナイアガラ

О как

Владимир Золотницкий

У Высоцкого есть песня про Лукоморье, классная вещь

Alone In The Dark

Если бы бы знали - давно уже сдали)) Капитализм сука))

Таисия Иванова

А на хрен вам этот пин код нужен? Там же ничего нет...

Юрий Седов

🖼 ну,действительно забыл,не обессудьте

Володя

....к оператору билайн-кощею надо обращатся.😲

Александр Рюрикович

Златая☝️цепь на дубе том. Пока танцуем!😜😂

ナイ
ナイアガラ

🤣Лично проверяли?

Александр Рюрикович

Лично проверял Пушкин!😂

ナイ
ナイアガラ

Что написано пером, не вырубишь топором)))

Александр Рюрикович

К счастью!😂