Валерий Жуков

Разделить общество на части, во возрастному или генторному принципу, одним дать льготы, с других драть три шкуры, изредка меняя их местами?

Ответы
Бабур Абдурахманов

может и на зону всех загнать? Стратег!

Валерий Жуков

зону охранять приодеться....

Бабур Абдурахманов

вот тебе и занятость населения

Валерий Жуков

вертухаи с волынами принципиально опасны, ЗэКа бунт учинили и вооружились, не дай Бог

Бабур Абдурахманов

у вертухаев волын не бывает

Валерий Жуков

Приказ 174дсп: наставление Приложение № 1 к приказу МВД России от 26 февраля 2002 г. № 174дсп.... Сотрудники дежурной смены вооружается пистолетами с двумя снаряженными магазинами,.

Бабур Абдурахманов

тебе лучше знать