А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

И почему в жизни все норовят играть какую-либо роль...и откуда у них уверенность..что для этого даже таланта не надо..а всё норовят...хотя постоянно облом ?....

Ответы
Lubasha069

Вот и обламываются, падают, потом снова за свое, как там - жизнь игра и люди в ней - актеры.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Вот это и естьглупость..а все твердят её..

Галина Дубровская

не знаю... может, кто и играет... но я просто живу и стараюсь выживать достойно...

Надежда Снигир

.Вы тоже играете, но почему то не хотите в этом себе признаться.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

С юности понял что сне это не требуется...правда в обществе лицедеев жить неоегко

Надежда Снигир

Проще относитесь к жизнииграет роль отца, мужа, дедушки и т.д и эта роль приятная , я так думаю.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

это не роли...и их не играют..это статусы положений

Надежда Снигир

А в чем разница? Как бы вы не назвали, звучит одинаково! Вы - одинокий человек, кого любите?

Марина ...

Ну почему же-облом ? У многих очень даже не плохо получается..))

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Сколь верёвочке не виться...дальше знаешь...

Марина ...

Видишь ли, Александр, человек настолько иногда привыкает к своей игре, что вживается в роль...Живёт-живёт в этом напряжении..годами..десятилетиями...Но со стороны никто его напряжения не видит...А он сам себя наказал, выбрав не свой путь,не свой образ..Когда-нибудь,конечно,конец у верёвочки будет, но так жаль , что иногда это случается уже очень поздно....

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Марина..Прекрасный полный ёмкий ответ..Спасибо...

Алексей Задерий

Насчёт всех - не знаю, не уверен. Вопрос, скорее, риторический.

Алёна Баранник

Это самое страшное заблуждение думать что ты умнее других 😄

Виктория Романова

Быть самим собой иногда бывает трудно. Сыграть роль легче...

Виктория Романова

Можно избегать конфликтные ситуации...

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Игра только к ним и приведёт в итоге...Игра - это паллиатив

Виктория Романова

Что такое паллиатив?

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Неужели тебе даже лень в ГУГЛЕ посмотреть?

Be
Bertran

Надо не играть,а быть самим собой и всё будет ок!

Наталья Маркова

переоценивают свое театральное образование...

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

может и так...все думают что в этом деле понимают...особенно уччителя в школах и воспитатели в детсадах

Александр Рылов

каждый хочет быть актером в своей жизни. 🙂

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

а не лучше ли быть самим собой

Александр Рылов

вот и получает каждый свою роль по жизни

Фиан

Так это и есть главный кайф - облом!!!

Фиан

Поставить в центре арены бочку с дерьмом. Под барабанный бой забраться под купол в белом костюме. Точным броском попасть большим камнем в бочку.... Все в дерьме, а ты под куполом цирка весь в белом. Вот идеал отношения к жизни!!!

Фиан

А потом еще добавить - самому в бочку головой вниз!

Хан Владислав

каждый играет, причем разные роли

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

зачем..ведь обломится..

Хан Владислав

ну не всегда, жизнь игра, а мы актёры

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Как раз и не так..потому я и спросил..а ты видно даже не захотел подумать...

Глеб Евдокимов

как резко делаем мы выводы. как сразу ставим мы клише, а может вы меня не поняли. стоя на мыслях в вашей голове, хотя куда нам, к вашим стопам, где знания мудростью поток

Хан Владислав

я на свару не отечаю, удачи

Екатерина Бобровская

а я не играю) Мариуполь привет!!!

Наталья Августовская

что-то обломом так и пахнет )))

Владимир Мессерле

А зачем , тогда нужна жизинь

Солоха

что наша жизнь-играааа

Странник

Вопрос в самую точку!

Странник

Только не все норовят играть роль

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Это и хорошо..что не все..

Странник

))))

Гельшат Мамедова

вы пессимист однако

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Именно так..потому и не скулю в жизни...

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Именно так..потому и не скулю в жизни...

Гельшат Мамедова

Настоящий мужчина и не должен скулить

Марина)Актау

пробуют а вдруг

Эдуард Необутов

Вот такие они

Эдуард Необутов

И ничего не поделаешь