ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Вопрос тем у кого детки посещают(ли) садик и школу.Скидываетесь ли Вы в фонд класса/группы(за какой промежуток времени и по сколько)? И есть ли такие родители, которые вот никуда и никогда не сдают,как вы поступаете в данной ситуации?

Ответы · страница 2
//
/Светозар /

Вот она Сверхдержава,ещё на школу скидываться приходиться )

//
/Светозар /

Какая разница,это дико само по себе )

La Testa

конечно скидываемся, по договоренности, ничего...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

То есть вы платите за чужих детей?

La Testa

конечно.. не я один.. а все скидываются, у кого нет возможности.. а если не хоятт это их право.. и проблемы

La Testa

нет.. просто заставляем другими вещами расплачиваться....

La Testa

чем угодна эквивалентно этой сумме и нужным..

La Testa

у меня нет.. но у меня есть племянница

Succuba Redhead

У нас школа платная, вопрос не актуален, априори.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Дело еще в том,что мы деда мороза хотим пригласить, на утренник они идут, вот хочу написать пусть половину сдает,раз ей видео не надо

Succuba Redhead

Вы никак ее не заставите, по большому счету.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну одной написала, она стала платить,может и у этой совесть проснется

Succuba Redhead

Нахалка, в основном, как я понимаю. И халявщица.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

К сожалению получается ,что так

Александр Иванов

Всю жизнь скидывались и будем - это нормально.

Анатолий Сафонов

Я никуда не сдаю! Все что нужно покупают сам

Анатолий Сафонов

Перед группой в раздевалке нет ковра

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А у нас в раздевалке ковер тоже

Анатолий Сафонов

Мы когда жили в другом городе то все так как у вас было. Но вот решили переехать и купить свой дом. Купили в селе. И вот тут теперь ходим в садик. Дурдом полный. Короче переругались уже со всеми)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Поняла Вас,надеюсь найдёте взаимопонимание)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну хотя бы не ругайтесь тогда больше)

Посторонним В

почему бы не сдать на собственные затеи?

Милота))

по 100 руб в начале года на нужды класса..

Зи
Зинка

Было дело, всегда чего то сдавали

С. Н. Н. (Z)

в школе на весь год по 3000 рублей)

Дневной Заяц

🖼

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

И к чему вы мне это скинули?

Тссс...

Раз в четверть... рублей по 15

Капитанская Дочка

И мне абсолютно все равно- все равно вам или не все равно.)))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Вы похожи на попугая,который повторяет все.Что-то оригинальное бы придумали что ли,а то вы и не уходите и уже своим присутствием начинаете докучать.Не дай бог с вами в жизни встретится,не отвяжешься ведь, будешь убегать, а вы догонять и последнюю фразу кидать))

Капитанская Дочка

это ж вы меня не хотите отпускать своими последними фразами)))Я вам- до свидания, а вы мне - свое хамство.Вот с кем не хотелось бы встречаться.

Капитанская Дочка

так вы в с пину будете тыкать своим хамством. Догонять и тыкать

Ак
Акиана

Не обижаем их детей

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

И платите за их детей тоже?

Ак
Акиана

Было дело

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это не обязаловка.

Ты Это, Заходи, Если Что!

В большом колхозе всего есть паршивая овца. Просто надо знать, что она есть. А стоит ли обращать на это внимание?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Надо просто как-то во взаимоуважении жить,если бы она мне написала,что нет возможности и т.д я бы поняла,а так это меня бесит прям

Ты Это, Заходи, Если Что!

А ты не бесись. Это же не обязаловка и не закон.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Только с чего я должна платить за чужого ребёнка

Ты Это, Заходи, Если Что!

Можешь не платить.

Все Тот Же Гоша

есессно

Александр Грызлов

Да

Александр Грызлов

Платили за все

Александр Грызлов

Я понял

Александр Грызлов

Я ответил