Телеграфное Агентство Сссрефии

🖼По итогам встречи Си и хуйла: "Стороны приложат усилия для продвижения работы по изучению и согласованию проекта сооружения нового газопровода из рашапомойки в Китай через территорию Монголии." В переводе на кацапский : китайцы согласия так и не дали. И не дадут. И в кремле это понимают. Безделушку Миллера даже с собой не брали. Зато Китай снял ограничения на ввоз из рф топинамбура.Вот тебе кукиш – Что захочешь, то и купишь

−2
Ответы
Михаил Цветаев

Не приедет Китай в Швейцарию на очередные посиделки с украми..в переводе на хахлацкий--на хиба вы нужны,хахласранцы?)))

Павел Пахин

Вчера уничтожена 82 бригада ВСУ , прямым попаданием Искандера ! С наступившим новым годом , уничтожения салорейха !

Сергей.

У нас этот топинамбур считает почти сорняком, интересно зачем он им нужен.

Андрей Каширин

Еда

Андрей Лапин

булгаков на русском писал неподозревал о мове как и гоголь

Александр Жданов

Ой, появилась.. Что же повесели нас своими высказываниями..

Зиннур (Октябрьский)

Тик так ходики, улетают годики.