Эß
Эßøłюция

Что выберешь: тренажерный зал, катание на велосипеде, занятия спортом или пешие туристические походы😊

–1
Ответы
То
Товарищ

Всё зависит от того, какова цель.
Если хотите стройное крепкое тело, то определённо тренажёрный зал. Но не забывайте о питании и режиме.
Если хочется почувствовать скорость, хочется побывать в разных местах, скажем, где-то на природе или национальном парке, то, конечно, велосипед. Так и жирку подсожжёте, если имеется.
Если хотите здоровье своё улучшить, какие-то, возможно, хотите преодолеть возможности свои личные физические, то умеренные занятия спортом с весом собственного тела, не более того.
Если же хотите побывать на подобного рода мероприятиях, то, конечно же, походы.
Лично я занимаюсь спортом. На велосипед не хватает времени, как и на зал, а вот походы просто не интересны да и вообще лень.

Fedor Shkenev

Тренажеры не хочу(дома есть велотренажер), на велике и так катаюсь в сезон, походы... Уже лет 35 сплавляюсь на катамаране по разным веселым рекам. Пешки не люблю, но бывают-переброски, перевалы.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Всё не то 😁 Я 🤔 выберу романтический вечер с продолжением 😆 и у меня даже есть с кем продолжить 😇👍а вам приятной пробежки😉 🤝

Александр Кишинёв

Катание на велосипеде и туристические походы. Кроме того, я бы не отказался сплавиться по реке на байдарках.

Дмитрий

Сегодня 8 км пешком прошёлся. Вчера меньше, но просто пройтись вечером мне достаточно для аппетита и сна.

Владислав Крашенинников

Я-галлюцинаторик,эволюция-воспринимаю своё мышление,что мысли скажуть, то иделаю- не спорю, ни к чему!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я охренел)) Тренажёрный зал, катание на велосипеде, занятия спортом-это не спорт?..

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Кому как нравится)))

Эß
Эßøłюция

согласна)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

У меня был "Андрюшка" от Моторолы, там такая же клавиатура была) Дело привычки))

Эß
Эßøłюция

Ты имя телефону дал)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Андройд))) Я его так ласково назвал, патамушта и я Андрюшка))))

Андрей Парижский

Турпоход многодневный. Пеший или велосипедный. Водный и лыжный тоже подойдут.

Андрей Григорьев

А вот если все три, ты со мной покатаешься? С соревнованием на скорость

Сергей Медведев

тренажерный зал отпадает работаю , а остальное как получиться

Изя Поцман

Когда-то велосипед любил.... а теперь пешком... без спешки...

Сергей Маркарянц

Катание на велосипеде.... давненько не катался...

Владимир Панченко

а ни чего не хочу из списка. Романтический ужин

Николай Беляков

Из перечисленного откажусь от пеших походов

$Фантазёр$

Тренажёрный зал, прогулки на свежем воздухе

Viktor Saltikov

На велосипеде до Красное-Белое и обратно.

Три3Ло Zloe

А что , просто полежать точно не дадут ?

Эß
Эßøłюция

а зачем лежать)

Эß
Эßøłюция

жир набирать))

Три3Ло Zloe

Ну да . Зимой без него холодно.

Эß
Эßøłюция

))))

Три3Ло Zloe

А зачем вставать , куда-то идти , если нет ни вдохновения , ни смысла ?

Эß
Эßøłюция

чтоб поднять себе этот вдохновение )

Три3Ло Zloe

А смысл поднимать себе самому ?

Это Я

Катание на коньках и автопутешествие

Юлия

а можно просто лежать на всех этапах?

Ал
Алексей

Литробол и борьба под одеялом.🤣🤣🤣