Котик - Наркотик )))

Просто информация - непривитые люди являются источником более новых и стойких мутаций , в них и вырабатываются новые штаммы . Люди с антителами в крови , даже заболевая - не дают вирусу измениться до стойкого состояния

–4
Ответы
Юлия Пак

Антипрививочники таких вещей не понимают. Так что бесполезно что-либо объяснять. Пусть идут на заклание.

Котик - Наркотик )))

К сожалению они много кого с собой прихватит

Юлия Пак

Это диверсия.

Вечеслав Дмитриев

гинзбург сказал , что прививаться каждые полгода придется - здоровья то хватит ?

Котик - Наркотик )))

А есть варианты ?

Вечеслав Дмитриев

недавно сотрудника проводили в последний путь . устраивает такой ?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Все это раздувается. Вчера написали, что и привитые несут, типа, заразу.

Natali Shelkovica

не морочь людям голову.....Господь этого не простит

Котик - Наркотик )))

Ну пусть тогда и дальше убивает миллионами - он же милостлив

Natali Shelkovica

какими миллионами......

Котик - Наркотик )))

Я про вирус который Он нас нас напустил

Natali Shelkovica

Люди дошли до предела...Раньше Господь за наши грехи устроил ПОТОП....Щас Он сказал...больше топить не буду....Ковид это вирус....людям дали последнюю попытку исправить положение....никакие вакцины не помогут....ГГР будет делать новые штаммы ковида....к которым нельзя подобрать вакцину...Люди должны исправиться.....но они наоборот...сделали наживу на вакцинах не понимая.....следующим этапом будет голодомор...Людей уже не исправить....Зло на земле торжествует

–1
Котик - Наркотик )))

А когда зло не торжествовало ? Всегда войны , голод и болезни . Лишь бы за уши притянуть всё к религии

Natali Shelkovica

ну если не религия....то уже ничего не поможет

Ма
Марина

Ещё один доморощенный биолог-вирусолог

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это ты такой умный или кто надоумил?..

Бусинка..))) Я Женщина

..ЧО пугать-то сразу..??? 😳🤦‍♀️

Котик - Наркотик )))

Просто информация

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сомнительное высказывание

Котик - Наркотик )))

Это азы вирусологии

Татьяна С.

не хрен по африкам ездить

Миронов Николай

Все имеют право на выбор!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это всегда было известно

Василий Про

Брехня голимая.)

Ирина

Попова сказала?

Котик - Наркотик )))

Северинов - профессор в молекулярной биологии

Амина

Поживем увидим

..

Вы привились?

Котик - Наркотик )))

Одним из первых

..

👍 я 23 марта укололась)

Сила Ветра

🙄 переведи

Денис

кто не привился - тот дурак

Сила Ветра

😂 аааа, ну да. Согласна

Ирина

вон оно что

Zza-Zza-Lorak.

Паранойя

Шепот

А да?🙄