Галина Сахарина

В чем разница между любовью Южан и Северян?

Ответы
Александр Цыганок

Не говорите больше мне о всех красотах Северянки. Вы не изведали вполне всё обаяние Южанки. Южанка, словно Прометей, огонь похитила у неба, и он летит из глаз у ней стрелами чёрными Эреба. А кудри - ворона крыла: вы б поклялись, что их извивы, волною падая с чела, целуют шею, дышат, живы... А Северянки холодны. И если лица их прекрасны, зато уста их ледяны и на привет уста безгласны. А Юга пламенная дочь, верь, рождена она для страсти - и чар её не превозмочь, и не любить её - нет власти!!)))

Татьяна Tatiana

могу ответить. Северяне более холодные, более скупо проявляют свою любовь, им это не очень свойственно. а южане более открытые, эмоциональные, откровенные, даже немного наивные

Юсиф Алиев Шамкирский

вот северяне как русские: долго впрягают, но быстро ездят (эффект кролика), южане же медленно - медленно спускаются и заводят целый гарем

Авдыш Эмануил

У северян: конфеты, букеты, сюсю- мусю.. У южан: кабак такси кровать, кровать, кровать, кровать- свои чистенько страшноваты!))))

Наталия Адольфовна

У Южан условия климатические по лучше. Вышел на берег моря и всю ночь люби. А у Северян полярная ночь есть - тоже плюс.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Мы, коренные северяне, сдержаны в проявлении чувств, некоторые ошибочно считают нас "холодными", но это неправда)))

Регина Алексеева

главное в отношениях, чтобы мужчина не был эгоистом, а страсти есть или их нет независимо юг и север

Римма Михайловна Пименова

я думаю ,что южане более влюбчивы в силу своего темперамента,а у северян любовь более крепкая .

Людмила Кохановская

Разницы нет ,любовь она или есть или нет

Амиран

южане - горячие . а северяне - холодные. и проявляют себя по-разному . от темперамента

Сергей Ежов

в темпераменте и манерах поведения..отличное настроение после отличной пятницы..

Dasha Kozukhar

мой ответ южане...они непостоянные..ветренные...веселые...горячие...жизнелюбивые....

Роман Гендельман

южане еще до начала перегорают,северяне с чувством,с толком,с расстановкой...

Zulfiqar Baloqlanov

Южан,являются горячий крови.Разница южанина,сорок раз по разу,Северянин,.....

Галина Сахарина

северяне кого любят с тем и спят.а южане с кем спят того и любят

Дарья R

Интересно, и в чем же? В облии слов и восхищении первых и серьезности вторых?

Вера Антонова

Южане более пылкие и эмоциональные, а северяне сдержанные и более строгие.

Екатерина Екатерина

Нет разницы, разница в ее выражении. Мне северный подход нравится больше

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

возможны одни любят горячо и на долго.другие не горячо и навсегда...

Дед Дедушка

Разницы ни какой,Просто одни южане,другие,сами понимайте,северяне.

Grizuk Vera

Ни те, ни другие не познали безусловной любви, иначе были бы Богами

Go
Gosha

Дружите девушки, только с армянами,у них горячая очень любовь.....

Галина Сахарина

на словах!

Go
Gosha

Это, у нас в армянском ресторане так пели.

Галина Сахарина

)))))))))))))))))))))))))