..
...

Люди победившие рак. Как ваше самочувствие?

Ответы
Елена

Рак увы не лечится до конца. И через десятилетиями вылезает сновп, после долгой ремиссии. Кому после постоновления диагноза отведенно месяцы, кому года, но итог один. Смерть в страшных муках. Увы ((

Елена

Навсегда не вылечивается. Но если вам повезло с врачами, и если всё вовремя обнаружели. То шансы прожить не пару месяцев, а с десяток а то и два десятилетия, большие. А вам здоровья большого.

Это Клёпа!!!!

Рак ,глушится ... И не слушай не кого,живи и все у тебя будет супер,рак это бракованые клетки,забей на всех,и береги нервы!!!! А так все будет супер!!!!

Это Клёпа!!!!

Все будет, главное не думай об этом...и поверь все будет супер... Я тебе точно говорю..я думаю ты знаешь что такое лимфома ,и поражены все органы,но все супер, главное не бросай и доконца лечись,и улыбнись.. Не дождутся они твоих милионов😁😁😁

Это Клёпа!!!!

Я то ладно, если будут опускаться руки,звони я могу мозги поставить наместо))))

Уральская Рябинушка

Совсем победить вряд ли получится. Подруга прожила 15 лет после операции. Операцию делали при ранней стадии

..
...

Сколько лет ей было в то время?

Уральская Рябинушка

Не помню уже точно, лет 45 наверно

Граф Д’ Артуа )

знаю тока человека ...победившего гепатит С...в стадии цирроза 🖼

Наталия

Моя подруга опубликовала в сети пост: Рак побежден!
Недавно не стало её....😢

Наталия

Честно сказать, не знаю. Она далеко жила, в последнее время на связь не выходила.

Фенька

Свекровь прожила после операции 25 лет..потом вылезло в другом месте..

Фенька

гинекология

Марина

А что такие бывают? Мы боремся пока, но как то всё сложно...

Марина

У мужа... рак почки 4 степени...

Марина

Конечно..., тяжело видеть как страдают близкие...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да не сказать, что все хорошо. У мамы онкология была

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А теперь последствия после операции,инвалидность

Сергеева Татьяна

В любом случае, дай бог вам здоровья

Ми
Мила

А как там в Бельгии с этим?

Славянин

Как и везде

..
...

Медицина делает успехи,если у вас рак мужского рода.

Ми
Мила

Господи, какая чушь!

Славянин

Даже богатые мрут от рака с их миллионами

Василий Неколаевичь Четвёркин

У меня жена отличьно

..
...

Какие процедуры проходила и давно ли было?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вешневый дегать пила настоиный на водке месяц а потом деринат уколы 20 штук через год есче 10

Зи
Зинка

Спаси и сохрани

Sonik In The Фингерс

Ждем следующий

Людмила Канивец

Нормальное!

..
...

Проводили химию или операцию ?

Людмила Канивец

Все пережила! И всем советую - слушайтесь и выполняйте все рекомендации врачей!

Владимир Дубровский

Отличное! )))

Валерий Ратников 🇨🇳

а пока жив.

..
...

Давно проходили процедуры?

Валерий Ратников 🇨🇳

лет 6 прошло, уже сняли контроль

..
...

Была операция или химией вытесняли?

Валерий Ратников 🇨🇳

и то и это.

К@
Калинка @@@

А они есть?

К@
Калинка @@@

Может быть, если 1-2 стадия