Анофелес Макулипенис

Кто патриот? Кто с флагом орёт? Или кто за собой дерьмо уберёт?

Ответы
Mariana Podobna

патриот- ця людина, яка відсвоює своє майбутне, і під кулі піде, і" дермо" як ти говориш за собою прибере!
а саме більше це те, що, вона знає всі дати! які були колись офіційно затвердженими , які потрідно святкувати!бо наші Герої боролися за Україну, а зараз просто напросто суки її нищать, вбивають людей, то всьо Росія!!яку нам треба трошки прикрити
Слава Ураїні!!!!

Наташа Кусова

Не зазорно в доме наводить порядок.И перед гостями выглядеть в лучшем свете.А что касается флага.Вот уберись и ори во все гусиное горло.

Геннадий Кухтин

Второе- несомненно!- но и поорать порой нужно!- не сразу же оппонентам- головы отрывать и резать глотки надобно!- ижжо- это не понятно?

Геннадий Кухтин

Как то понимаю вас!- где оры ОруЮт- там нет осознанных и членораздельныХ слов и логически рационально понятых и осознанных смыслов- все просвещающих и убеждающих. А поэтому у них и есть лишь!- ОрАнИе- т. е. звуки не с содержанием света, логиКИ и смысла РАЗУМА, а эмоции, истерики, кликушество и беснования сна порождающего чудовищ(Гойя)

Дмитрий Павлов

патриот-тот кто родину любит. кто орет с флагом-болельщик,а тот кто за собой убирает просто красавчик. побольше бы таких.

Alexander Hurgel

Ни тот и ни другой! С флагом орать и дурак может, если у него "глотка луженная". Дерьмо же за собой убирать каждый обязан!

Анофелес Макулипенис

Ещё бы и за другими.(это я мечтательно).

Alexander Hurgel

За другими? Это, только, за маленькими детьми и немощными стариками, больными и инвалидами. О паразитах и разных прочих нет желания говорить.

Анофелес Макулипенис

А я убираю. Потому что их переделать не могу.

Alexander Hurgel

Да, иногда, приходится. Бывает, что кто-то нагадил и скрылся, а дышать этим дерьмом не очень-то приятно.

Радио Камышин

Кто за собой и дерьмо уберет, и кто при звуках гимна встаёт, и кто на работу утром идёт и за руку сына в садик ведёт...

Dima Belkin

УКРАИНЦЫ хотя врятли они уберут надо их заставить кто не уберёт останется без конечностей на улице подыхать

Dima Belkin

ну а что вон им дали волю их подержали и что в итоге ? пиздец Киеву они убивают своих же и сваливают всё на Россию у них едет крыша и они орут что они ВЕЛКИЕ это те у кого с роду нихрена не было кроме коня шашки и чистого поля на котором они устраивали замесы а вся их история наглым образом переписана у моего отца бабушка была рассказывала мол что вся эта история чистая брехня хотя она чистая украинка единственное что было дак это то что некий бандера помечал других украинцев и делал их врагами отрубал им какой то палец и бабушке повезло что она свалила от туда в Крым как они говорят мол вы русские с децтва в цепи закованы на самом деле украинцы прост опереворачивают всё верх дном у них ничег онебыло это всё было у русских а они взяли перевернули всё и сказали мол у русских ничего не было это всё было у нас а русские прост отобрали ну это украинцы они вообще не заслуживают на существование наглые лживые воры

Светлана Конопля

Патриот- это человек который наводит порядок у себя в стране,а не лезет со своими советами в чужую страну

Анофелес Макулипенис

Мне тоже америка не нравится.

Светлана Конопля

Разве все дело только в америке7

Светлана Конопля

Давай оставим политику в покое. Угощайся лучше чашечкой кофе ☕

Светлана Конопля

Всегда пожалуйста. Приношу извинения если чем то обидела.

Болычева Елена

с флагом орать любой горазд а вот дерьмо за собой не каждый уберет вывод напрашивается сам за себя.

Николай Ланков

а ТЫ как думаешь??? А Я так орать не буду и гадить дома не буду, но Я родину люблю и обижать не дам

Анофелес Макулипенис

Кто же родину обидит? Вот Родину могут.

Николай Ланков

А Я НЕ ДАМ!!! И МНЕ УЖАСНО НЕ ХОЧЕТСЯ ОБИЖАТЬ КТО МОЮ РОДИНУ НЕ УВАЖАЕТ

Николай Ланков

Думай как хочешь, пишу .как думаю!!!

Александр Холтобин

кто жизнь положил за родину.пока не стал перед выбором просто слова а. дальше люди скажут.

Илья Алексеев

1. Я, 2. Не я, 3. За собой убирать всегда нужно уметь. Хотя бывают случаи недееспособности.

Александр Романюк

Конечно, кто орёт - орётор. А патриот, это тот кто люлит патрию (по испански - родина)

Александр Романюк

Он рядом с нами живёт, этот Месси. И ему передадим, вашу поддержку.

Евгений Стариков

Правда?!!! Офигеть! Это где? Вы с ним общались?

Александр Романюк

Нет. Не общаюсь. Но живёт он рядом, в Россарио, это от меня в 60 км.

Евгений Стариков

Впрочем, не удивительно. Аргентина - это страна-побережье, там всё рядом.

Александр Романюк

Конечно, между двумя хуторами примерно 300 км. Всё население Аргентины живёт в провинции Буэнос Айерес. Около 80%. Эта территория примерно равна большой области России или Украины. В Патагонии плотность населения 1 чел. на 2 км2.

Гузель Валеева

Кто в принципе не будет гадить в своей стране, во всех значениях данного слова

Леона 唐倩

Патриот бережет , холит и обрабатывает свою землю.Еще не дает ее завевать.

Анастасия Черенкова

Кто свою Родину любит! А значит готов и дерьмо убрать и не только своё.

Ольга Германенко

Ни тот , ни другой...но следов оставлять за собой ни стоит...

Вячеслав К.

зима пройдет - дерьмо поплывет. в землю уйдет. перегниет.

Вячеслав К.

зерно взойдет. солнца наберет. хлеб на столе - мир в доме!

Анофелес Макулипенис

С нас теперь не сваришь каши - сталью стали мышцы наши.

Вячеслав К.

сила вторична. ум во-первых

Анофелес Макулипенис

сталь сварить - ум нужен обязательно.

Вячеслав К.

вместе - сила.

Евгений Соколов

кто по балде идиота бьет, тот я думаю истинный патриот!

Евгений Соколов

это какие дороги...по бушу кенгуру гонять, самое то...

Евгений Соколов

для того и хочу взять...да и гарантию дадют 3 года, независимо от пробега...

Анофелес Макулипенис

гарантия это блеф, замучаешься выбивать.

Евгений Соколов

не...тут не там...тут все работает как часы...одна жалоба и лавочку прикроют...такие законы...

Евгений Соколов

ну да...как ни странно, Российские обычаи тут не прокатывают...дал слово - держи , иначе ответишь по закону...такие гады капризные попадаются просто ужОс!!

Ирина Кигель

А может быть тот у кого даже не возникнет мысли гадить?

Ирина Кигель

Ага! Значит я не патриот, в отличии от руководителей нашего города, корзины для мусора на улицах нашего города вряд ли увидишь, только если возле самой администрации и я весь свой мусор, фантики, пустые бутылки от минералки и пр. складываю в свою сумку, чтобы не бросать где ни попадя. 🙂

Анофелес Макулипенис

Вы просто нормальный человек.