М(
Михаил (Москва)

"Когда француз допивает третий бокал вина, у араба рождается третий ребенок" Французская поговорка еще 80-х годов)

Ответы · страница 2
Марго

жила в Алжире 20 лет, подтверждаю)

Св
Светлячок

лишь бы гадости про кого-нить...

Св
Светлячок

нисколько не жестоко чувство победы спортсмена в честном бою...., а если по - другому, то и не было боя, тогда стоит ли думать над этим...

М(
Михаил (Москва)

Жестоко, для побежденного)) Всегда)
Вот для вас, женщин, любая попытка что-либо доказать оборачивается полным непониманием и неприятием никаких логических доводов)) Разве же это не жестоко?))Когда вы просто отказываетесь проигрывать?))

Св
Светлячок

а про " жестоко всегда " уже сказала, к тому же все относительно и как будите смотреть.. и зачем обобщать,не собираюсь ни вам, ни кому -либо что-то доказывать..., тем более , побеждать , если только ради шутки.. )

Юлия Будько

Михаил растолкуйте я не поняла

М(
Михаил (Москва)

Это поговорка о том, что арабы быстро размножаются, тогда как французы придаются бессмысленным радостям бытия))))))

Европа Зайка Ми

арабы вообще плодовитые

М(
Михаил (Москва)

Да уже все что рассказывается дополняется новыми сказками))

Европа Зайка Ми

не думаю что там сказки ... всё довольно жизненно ...

М(
Михаил (Москва)

Все что показывается для публики, на 90% для того чтобы создать у зрителя определенную картину мир) Правдой там и не пахнет.

Европа Зайка Ми

ну не всё так плохо как вы говорите ... сериал документальный вполне жизненный ... жалко вы не знаете о чём я говорю .. вам бы, как мне кажется, понравилось ..

М(
Михаил (Москва)

все может быть)

Ольга Судакова

и что из этого следуеи??)

Ольга Судакова

короче - мне похфиг - я своего сына давно родила и другие пока мне фиолетово

М(
Михаил (Москва)

вот и молитесь чтобы мир на который вам пофиг обошелся с вашим сыном по человечески)) а не по арабски))

Ольга Судакова

я малорелигиозна..."молитесь"-не ко мне

М(
Михаил (Москва)

Не дай бог придется молится.. за это.

М(
Михаил (Москва)

вот вот.

Аделина Свабода

) на арабов потянуло

Аделина Свабода

) ну да, вам бы не мешало быть и повежливее, согласна

М(
Михаил (Москва)

Начнем с тебя, а я так уж и быть, вдохновленный примером, научусь))

Аделина Свабода

с себя начни

М(
Михаил (Москва)

Начни с себя))

Ольга Бабинцева

кролики они что ли...

М(
Михаил (Москва)

кролики)

Сладкий Обман

Ты против арабов?)

М(
Михаил (Москва)

я вообще страшный человек)))))))))

М(
Михаил (Москва)

не моги

Дева...!!!

завидно...

М(
Михаил (Москва)

это добро)) ваш вариант))
Увы, но требование все решать добром - есть вирус который поддерживают всеми силами те, кто потом на этом добре и заработают, и завоюют, и покорят и уничтожат конкурентов и врагов, призывая их смирятся, и все решать добром.
Гениальный ход, пропаганда среди врагов, с призывом покорится завоевателям)
вот что такое - решать все добром.

М(
Михаил (Москва)

нет)
это так и есть.

Дева...!!!

я не буду спорить..может вы больше знаете

М(
Михаил (Москва)

спасибо)
Спокойной ночи)

И=
Ирина =)

здорово)

М(
Михаил (Москва)

Кому?)

М(
Михаил (Москва)

понятно)) хорошо, что поговорки, - это здорово))

Th
Theodore

19 века?

Мария Мезеря

Иии?

М(
Михаил (Москва)

дууууумай))

Мария Мезеря

Что в это время делает русский?

М(
Михаил (Москва)

думаем))))))))))))