Юрий Бельченко

Любовь ушла,дети выросли,как расстаться с женой,что б не стать гадом?

Ответы
Лиза Иванова

Дай ей свободу. Мой купил мне квартиру, помог сделать ремонт. Купил мебель для ребёнка. И так помогает сыну - математику делали вместе, в школу его всегда он собирал - в смысле денег. Но на алименты я не подавала. Сколько надо было, всегда давал. Я потом отчитывалась, что малому на эти деньги купила и сколько осталось. Но вначале развода все- равно попили друг другу крови. Потом все устаканилось. Сейчас общаемся нормально. Хоть и редко.

Юрий Бельченко

Я бомж...нет у нас ничего,мы с Донбасса....да и она все понимает...лет пять до войны не жили вместе...а сейчас как оставишь...гадом буду...

Лиза Иванова

Да. А так нужно именно сейчас оставлять?

Юрий Бельченко

Ругаемся же...нет понимания уже...

Лиза Иванова

Сядьте и поговорите. Может она тоже чувствует, что раздельно лучше жить.

Гелена Полховская

ей будет очень тяжело..а вам вряд ли тоже хорошо...муж мой ушел..потом просился вернутся я не захотела..сейчас 3 не счастливых человека..да и дочка страдала сильно

Юрий Бельченко

никогда еще ничего не просил в жизни...я Донецкий...

Гелена Полховская

у жены прощения за долгие годы тоже не просил?тогда это минус для тебя..надо уметь признавать ошибки

Юрий Бельченко

так я не против,признаю...прощения то не за шо вроде просить то...

Ирина

Мирно, без скандалов, спокойно обговорив имущественные вопросы. Если , конечно, есть смысл расставаться, а не поднять семейные отношения на новый уровень.

Альбина Лабодина

Честно поговорить,она наверно догадывается...Но вряд ли с той другой будет лучше....Вспомните и не раз,что роднее жены нет никого...Н О ПОЗДНО БУДЕТ!!!!

Юрий Бельченко

у меня нет другой...по крайней мере пока...но и чувств нет давно уже...это обстоятельства так сложились,что пришлось опять вместе жить

Альбина Лабодина

Ну раз так все печально,просто поговорите,она должна понять,хоть и больно будет....Но и терпеть-это не жизнь...Как то надо стать друзьями...

Юрий Бельченко

так это и ежику ясно,война у нас дома,всех вывозил сюда,в Россию...и ведь не бросишь же просто так здесь...

Ал
Александра

..Вы хорошо подумали?))..Хотя это так часто встречается...Наверное, просто сесть друг напротив друга и честно поговорить...)

Юрий Бельченко

Говорили...но все непросто в жизни...мы то и не жили уже лет 5 ...так только ради детей...а теперь вот опять пришлось,да еще и бомжами...война у нас...Донбасс

Ал
Александра

..говорят...беда сближает...видно не ваш случай...даже и не знаю...А у нее остались к Вам чувства?

Юрий Бельченко

нет,мы говорили об этом...но она сама не проживет здесь...

Ал
Александра

...тогда надо вместе выбираться, а дальше - у каждого свой путь...А может на фоне этого и передумаете..От всей души - удачи и мудрых решений!!!

Наталия Васильева

чувство долга и ответственности не позволит вам этого сделать......так и будете тянуть эту лямку......не любви.......

Яд
Ядвига

вопрос к жене, уходить надо было когда любовь ушла, а не дать ей состариться, чтоб переживала.

Юрий Бельченко

так мы и не жили вместе лет пять до войны....

Яд
Ядвига

тогда о чем разговор?

Юрий Бельченко

так теперь опять приходиться вместе жить...в России правда,не дома...хотя понимания нет совсем...только будни.

Яд
Ядвига

а смысл?

Юрий Бельченко

никакого,но по одному не прожить....чужая страна...

Яд
Ядвига

зачем тогда приехали?

Яд
Ядвига

так что теперь не так? расходитесь и живите каждый своей жизнью, родными не станете.

Ирина Петрова

А зачем? В другом месте она от вас тоже уйдёт так как не умеете её беречь растить и лилееть

Нина Салькова

не расставайтесь, оставайтесь таким, каким были, на протяжении вашей, совместной жизни.

Ольга Шаина

не бейте её перед расставанием и накормите хорошенько в какой-нибудь забегаловке

Наталия

Поговорить спокойно и расстаться. Только потом, скорей всего, будете жалеть.

Ирина

Не стоит жить из жалости,пока молод следует поступать,как сердце велит..

Елена Виноградова

на этот вопрос можешь ответить только ты , может лучше не расставаться??

Марина

сесть, поговорить....постараться понять друг друга..другого рецепта нет

Марина

сесть..поговорить...постараться понять друг друга...другого пути нет

Ирина Камчатникова

Все равно будешь ГАДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Бельченко

Это еще почему...думаешь лучше друг другу нервы портить?

Ирина Камчатникова

Одно спасет, что бы сама ушла (нужно ее подвести к этой мысли, )

Ирина

Сесть и поговорить как близкие люди..сказать всё как есть..

Тамара Коваль

в таком возрасте вы уже только от таких мыслей - гад

Юрий Бельченко

при чем тут возраст?...она и сама не против...только не выжить ей без меня...мы беженцы...

Тамара Коваль

тем более друг друга поддерживать надо

Юрий Бельченко

и на этом жизнь кончилась?...

Тамара Коваль

а вы хотите прижениться и жизнь начать по новой? Круто!

Юрий Бельченко

да нет вроде...у меня пока никого нет...мы лет пять до войны не жили вместе,хоть и не разводились...теперь вот опять пришлось...

Галина Лебедева

Поговорите! Возможно,она тоже этого хочет!!!?

Юрий Бельченко

Скорее плохо можем оба...нет возможности...мы из Донбасса

Ек
Екатерина

может любовь переросла в что то большее

Юрий Бельченко

привычку?...так не хочется...душа то молодая еще

Ек
Екатерина

в более близкие почти родственные отношения,и вообще первая жена от бога

Юрий Бельченко

это и ежику понятно,но жизнь то на этом не кончается...