Алла Веснинова

Почему сейчас молодые люди охотнее смотрят в сторону возрастных женщин, а не на своих сверстниц?

Ответы
Марина Бородина

потому что со сверстницами не интересно, т.к. зрелая женщина имеет квартиру, не редко машину, положение в обществе, деньги. Учитывая все это многие молодые люди идут на разного рода хитрости... становятся альфонсами, лгут, что любят и многое другое.

Олечка Gt

Не все смотрят на "возрастных" женщин. Но они опытнее, больше зарабатывают (как правило), знают чего хотят (как правило), знают как нужно заботиться о себе и о ближнем....Вам никого этот образ не напоминает?)))) вот тут и ответ)

Алла Веснинова

Вы имеете ввиду образ мамы?

Олечка Gt

Совершенно верно!

Lena V

потому что хотят набраться опыта не только в пастели но и по отношениям к противоположному полу -хотя и не исключено что просто уходят от обязательств с молодыми много их а "старушку" всегда можно кинуть

Lena V

нет ,поняла что учить их ни желания ни настроения нет -зачем тратить силы на то что вряд ли на долго останется- а просто лишь для пастели не охота все равно как бы не молодиться мудрость и молодость разные категории

Алла Веснинова

Спасибо!!! Полностью поддерживаю!!!!!!!))))))

Lena V

не за что удачи вам -и не в праве давать советы -все же желаю удачи с человеком с которым вам хорошо -не смотря на возраст

Алла Веснинова

И Вам любить и быть любимой!!!

Lena V

спасибо

Галина Бурузова

Был у меня момент в жизни ( служебный роман). Дальше общения никуда, правда не зашло. Хотя предложения были. Мое мнение - никаких обязательств... и материальных трат...ну а потом жилье.

Алла Веснинова

ну если не зашло, то как можно судить, а может это любовь?

Галина Бурузова

Я не верю в любовь женщины предпенсионного возраста и мужчины 36 лет. Да, я хорошо выгляжу ( это правда, а не бравада), но молодые люди , мне кажется могут строить отношения с молодыми девушками. Это нормально. Мой случай ненормальный, хотя кто знает как правильно. А по жизни , могу дать фору любой молодой девчонке.

Алла Веснинова

🌹 полностью разделяю Ваше мнение, и все же любви все возрасты покорны....

Галина Бурузова

ЕЁ порывы благосклонны... Любовь есть , я в неё верю, но больше верю в себя. 😘

Larisa Voinova

девочки всегда взрослеют быстрее и потом сейчас мамочки воспитывают нытиков и способных отвечать за жен (не все конечно)но бывает и девчонки смотрят на парней постарше не так ли

Larisa Voinova

ну что поделаешь,не унывайте встретится и вам нормальный молодой человек

Алла Веснинова

спасибо, но мне молодой не нужен, я уже и сама не молода 🙂

Larisa Voinova

в чем вопрос тогда

Алла Веснинова

а поговорить.......)))))))

Larisa Voinova

есть такая загадка чем отличается обладание от самообладания как вы думаете :?

Инна Василенко

у таких ребят прямой путь под каблук и быть неудачниками по жизни, такая женщина обычно подавляет все мужское , а потом с ним расходится потому что он ничего не достиг

Алла Веснинова

идя на связь такие ребята сами принимают правила ТАКОЙ игры

Инна Василенко

оно то да, но они не понимают куда лезут

Алла Веснинова

побольше им шишей набить и хороших учителей))

Инна Василенко

у меня есть две подруги с сильным характером, так вот они в начале отношений показывают что они сильные а мужчина по натуре ленив, он это видит и перестает сам добиваться успехов(у него же есть сильная и умная жена и сама чтото придумает)

Алла Веснинова

подруги с сильным характером - это убойная сила))

Инна Василенко

ага, только потом они начинают плакать почему у нее мужика нет, а сами при этом не дают им самим принимать решения и еще и возмущаются что он не иницыативный и без нее ничего сделать не может

Алла Веснинова

судьба...... 🙂

si
slava ivanov

молодые девушки больше богиню из себя корчат,а сами мало,что могут...Ввозрасте женщина уже зрелая,опыт жизненный имеет-знает чего хочет и как это сделать.молодой

Алла Веснинова

так на то и мужчины, чтобы научить богиню не корчится, а быть таковой

Натали

Мужчины стали умнее и разборчивее. Не хотят быть дойной коровой. А женщина старше и умнее, и мудрее, и к мужу относится нежнее. А молодая считает, что ей все должны

Alexа Чалик

. Мне бы лучше вон ту, сисястую, -
Она глупей. ... ...
Я средь женщин тебя не первую...
Немало вас, ... Но с такой вот, как ты, со стервою
Лишь в первый раз. ... Иди к чертям.

Alexа Чалик

. Простите, господа,- "спрашка" прислала мне этот вопрос повторно, и я, в замешательстве, повторил "ответ", при этом забыл, поставить выражение в кавычки,.. что было сделано в первом случае, чтобы не присваивать себе авторство..

Алла Веснинова

да понятно было, что это из какого-то, так называемого, произведения, только к чему такое ...... цитировать, да еще в ответе на коммент, не понятно

Alexа Чалик

. в ответе на комент было вполне уместно.. А вот за "каког-то" и "так называемого" обидно.. Приношу тысячу извинений за себя и за автора стихов. Сдачи не надо. Честь имею!

Евгений Ерошкин

Может, потому что молодые девушки в наше время всё больше ведутся на материальные ценности и не знают таких слов как верность, духовность, самопожертвова

Алла Веснинова

может

Евгений Ерошкин

Может, потому что молодые девушки в наше время всё больше ведутся на материальные ценности и не знают таких слов как верность, духовность, самопожертвова

Николай Богомазов

по возрастным женщинам можно судить какая она хозяйка и мать а по юным созданьям что можно узнать? какое пиво любит или сигареты или как ноги раздвигает.

Ольга Богомазова

ну я ж не про основную массу говорила а сказала честно и прямо и совсем не думала о жестокости

Николай Богомазов

Вот ты Оль и пришла к выводу, что во всём виновен матриархат царивший с 1924 года.

Ольга Богомазова

виновен не матриархат а отказ от Бога

Николай Богомазов

Нитки возомнили себя иголками.

Екатерина Лазарева

Смотрят только те кто работать не хочет или не умеет.Думают что женщина в возрасте имеет больше материальных благ и будет падка на молодое тело.Жалко их.

Любовь Куприянова

А потому что они самодостаточны, часто обеспечены, вот и меняют маму на маму. слабо им взрослеть, учиться на своих ошибках вместе.

Всезнайка

Это типичные альфонсы. Женщины стали лучше и богаче жить. А у Альфонса ум примитивен. Он не может созидать, а только потреблять.

R*
Raibek *******

да потому что жизненные ценности у женщин в возрасте намного выше нежели у сверстниц и конечно же более интересны

R*
Raibek *******

я бы охотно и в вашу сторону бы посмотрел

Алла Веснинова

Спасибо возьму на заметку)))))

Наталья Старенькая

поправлю,не только молодые люди,но и девушки.Мне кажется,что ищут "папиков" и "мамочек".Но не все такие,и это радует.

Константин Болотов

возрастные женщины с опытом удовлетворения желаний а молодых учить надо а сам тоже дурак дураком и уши холодные..

Алла Веснинова

а что ж я такое страшное вытащила? в чем тайна должна быть? Константин - это перебор, при всем к Вам уважении(((

Константин Болотов

в чем перебор то. не хочу смотреть сосут,глотают сперму и многое многое другое в животном мире и то пристойней один раз покрыл самку и все а тут ...

Алла Веснинова

может Вы перечитаете заданный мною вопрос, то о чем Вы говорите, верю, наболело, но это совсем из другой оперы

Ла
Лана

по-момему, еще в школе это начинается, только у девочек, им ведь не интересны свертстники, им нужны парни постарше

Алла Веснинова

с девочками все понятно, даже природа за них

Ла
Лана

одно из другого, девочкамм мальчики не интересны, мальчики ищут среди других

Алла Веснинова

и даже мальчиков 😄

Ла
Лана

о, да ))

Алла Веснинова

не будем о грустном)))))) 🌹

Александр Гусев

А они думают, что в последний раз и та-а-акое вытворяют.... А если серьёзно, то они умнее нынешних блондинозавров.

Алла Веснинова

А анекдот так с языка и срывается))