Прохор Молчанский

Вспомнил 2000-е. Рёбра ломали, голову разбивали. Приходил домой, рожа в крови. Жена: Кому опять дорогу перешёл. Характер такой. Но я живой, а их никого нет в живых. Я счастливый.
Волнуюсь, на душе тревожно,
Лишь заболев, сумел понять:
Когда умру, вполне возможно,
МЕНЯ, МНЕ будет не хватать.???

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну начало 90-х понятно,а что надо было делать,что бы так сильно переодически выхватывать?

Кто-То

Голову, походу всё же оттбили.

Прохор Молчанский

А я жив а тебя нет.

Кто-То

Точно ёбнутый, никаких сомнений.

Валентина Алтухова

страшное было время....

Прохор Молчанский

Да, сиди дома. А друзья, а кабак. А там проблемы.

Kорнелия

Веселая жизнь однако

Прохор Молчанский

У меня, всё есть. а истории я пишу, когда свободен и уже более 12 лет.

Kорнелия

Отлично я тоже пишу маленькие рассказы про моих питомцев) но в основном я выкладываю их в контакте для своих друзей им это нравится)

Прохор Молчанский

У нас разные цели, я рассказываю про свою лихую жизнь. А ты про питомцев. Всего хорошего

Kорнелия

Ну мы и люди разные)))

Прохор Молчанский

Все разные...
Как сказал, господин Паратов. «Вкус тут не указчик, кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик.

Арина Смолина

И чем гордишься?

Арина Смолина

Так нафига тогда ведешься на образность?

Прохор Молчанский

Девочка, будь счастлива, а то ты меня начнёшь доставать, я опущу тебя ниже плинтуса. Тебе это надо?

Арина Смолина

Опуская кого то, ты прежде всего опускаешь себя.

Прохор Молчанский

Я. никогда себя не опускал, падал, но поднимался. Если бы я видел твоё лицо, я бы рассказал, случаи и истории из своей лихой жизни.

Арина Смолина

Избавь меня от повествования

Василий Тимощук

вот, ведь, а ?!

Прохор Молчанский

Было много . но их нет.

Василий Тимощук

остепенись, если что !

Ма
Мария

Что за бред?

Прохор Молчанский

В 2000-ные ты в детсаду на горшке сидела, тебе этого не понять. Людей убивали десятками в месяц. Бизнесы отбирали и запугивали.

Ма
Мария

Слышала, я про последнюю. Фразу

Прохор Молчанский

Это так, увидел написал.

Елена Корсикова

🖼

*Елена Сергеевна*

Жестко...

Вера Гудкова

вот как

Прохор Молчанский

Я атеист и поэтому живой.

Вера Гудкова

прекрасно

Га
Галина

👍👍

Дмитрий Михальцов

👍

Шепот

.

ск
сергей кравцов

?