Станислава Левицкая

Не странная ли ситуация..народ закупает продукты и подарки на Новый год,как будто ничего не происходит.А там,где идет война,ребята сидят в окопах и мерзнут,не понимая ,зачем они там!!?

−5
Ответы · страница 2
Мятежная Луна

В этом году подарки будут только моим детям

Просто Александр

Чтоб у вас, хохлов фашизма не было!

Станислава Левицкая

Я живу в России и про фашизм -это сказки,для наивных.чтобы оправдать свои действия и поступки

Просто Александр

Не жила ты никогда в России. А послушала бы эти сказки из донбасского первоисточника, то часть зомбирования пропало бы.

Генерал-Интриган И Аморал!

с чего берете ,что не понимая то?

Станислава Левицкая

А как можно понять происходящее?Общей фразой,что они борются с фашизмом?

Станислава Левицкая

О боже...дай им разум...

Генерал-Интриган И Аморал!

они то в разуме,а вот украинцы

Виктор Дайвер

Равноправием здесь и не пахнет

Амид

Все же идёт по плану разве нет?

Амид

Самое горькое что война войной но они туда необучиных и арактически без вооружения кидают как у нас говорят

Газета
Газета "Наш Город"

Ну ты сам-то в это веришь?

Амид

Вполне, а ты нет?

Газета
Газета "Наш Город"

Сам подумай, солдат отправляют на войну без оружия. Согласен, что за 2-3 месяца многому не научишь, но они все служили. Но насчет оружия, вроде как у нас его хоть жопой ешь.

Амид

Вопрос качества этого оружия

Николай Ntv

Какая глупая. Всегда так было.

Николай Ntv

Про то, как служил в армии. Замкомвзвода был.

Станислава Левицкая

Ну вот ..тогда вы должны многое понимать из того,что творится сейчас.

Николай Ntv

Это служба. Легкой быть не может.

Станислава Левицкая

Одно дело служба,другое-война!

Николай Ntv

Да? Две недели со своей радиорелейкой в степи был. Это Брежнев помер. Это не война?

Ша
Шараф

кто там они знали на что шли,

Андрей Акбаров

99% точно знают за что воюют

Станислава Левицкая

Вот я бы так не сказала..они знают то,что им навязали и внушили.Пройдет время и все поймут,что это ложь.

Андрей Акбаров

неужели нато это ложь, а укры стреляющие в затылок русских пленных тоже, Донбасс в руинах ?

Станислава Левицкая

Не валите все в одну кучу...

Андрей Акбаров

Не могу предсказывать, может при янки нам будет лучше, но тогда укры оборзеют до беспредела.

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, а нам-то что до этого?🤔

Михаил Вамдруг

Что значит не понимая?

Станислава Левицкая

А что можно понять в командовании этими бедными ребятами?Нет ничего,что могло бы объяснить ,почему такие потери и почему нет толку от этой войны.

Михаил Вамдруг

Не надо устраивать истерику.

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Россия страна идиотов

С. Н. Н. (Z)

и что вы предлагаете?)

Станислава Левицкая

А что я могу предложить..только сопереживать и сочувствовать.

С. Н. Н. (Z)

хорошо🤝

Liza

что предлагаете?

Станислава Левицкая

Уменьшить затраты не излишнюю иллюминацию..она сейчас недопустима.

Liza

и всё?

Станислава Левицкая

Хотя бы это..другое точно не получится.Потому что многие поддерживают войну.

Liza

не вижу целесообразности.лампочки никак не повлияют на ход событий и даже если посыпать голову пеплом,тоже мало что изменится

Es. Vik.

Они то понимают.

Николай Смирнов

Каждому своё.

Ал
Алекс

И погибают

Р1
Рита 1

Да уж

Александр Петрович Кудрявцев

факт