Александра ***

Смена пола. ЗА и ПРОТИВ.

Ответы · страница 10
Игорь Устинов

не стоит! глупая затея! ты от природы тот кто ты есть, надо с этим смириться.

Иван Колганов

Замечательное средство для смены пола - пистолет.Ну еще яд. Или гильотина.

Чебурашка Iii

человечество само себя разрушает такой демократией!!! конечно же ПРОТИВ!!!

Николай

Понимающе. Ведь это просто гормональный сбой... люди не виноваты, что так...

Viktor Nnn

это как в молчании ягнят? ему отказали в смене пола, он давай девок резать.

Неизвестно Неизвестно

Против каким создал бог надо такими остается ето мое субъективное мнение

Алексей Калашников

ну себе я точно менять не собираюсь. А что будут делать другие это их дело

Сергей Из Сибири

Не против , только если это гнилой и скрипучий пол в квартире ( доме ) ☺️

Валерий Брычка

Я против смены пола, каждый человек должен оставаться тем кем его родили.

Ринат Ахмеров

Давайте менять пол все!!! Я вот поменял!!! Теперь на ламинат думаю сменить!

Серж Сержио

Против Каким пришёл в этот мир тем и нужно быть Остальное болезни головы

Мария Венгеровская

Против. За, только если очень веские основания, подкреплённые медициной.

Сергей Морозов

Ваше право,Бог рассудит.и я думаю отрицательно. Я не он,судить не берусь.

Александра ***

Да я тоде против

Тима

главное что бы к нормальным не лезли, а там пусть что хотят, то и делают...

Сергей Эдуардович

Я ЗА!!! Сам не давно поменял. Ламинат все таки получше линолеума будет😂

Александра ***

Говорят он тоже ерунда, пробковый👍

Алексей Шевцов

Ни за ни против,каждый сходит с ума как хочет и ни мне судить как им быть

Сергей

Против. Смена пола - трусость, не готовность принять вызовы своего пола.

Имя Фамилия

ой -я за )иногда -это единственный для них выход ,страшные как моя жизнь))

Roman K

если пол уже весь некрасивый, то надо, а если еще нормальный, то я против

Рысинский Василий

больные..пускай лечатся...но если больные *на голову* то это неизлечимо...