Александра ***

Смена пола. ЗА и ПРОТИВ.

Ответы · страница 14
Олег Таб

вопрос ответственный..для этого нужен как минимум гвоздодер...

Александра ***

Блин, а что это?

Олег Таб

загогулина такая железная,гвозди виковыривать)

Александра ***

Ок))) надо купить будет... Всё? Или ещё что нибудь?

Олег Таб

вообще смену пола доверять лучше профессионалу,он со своим гвоздодером придет..

Александра ***

))))Эээх, придется профи искать с гвоздодером)))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я недавно занимался ремонтом и поменял пол - построил ламинат.

Александр Смирнов

смотря какой пол, если паркет то можно просто восстановить 😋

Игорь Zmei000

лично я если бы узнал что е..у бывшего мужика ....... ну вы поняли))

Юлиана

Это честнне, чем, не меняя пол увлекаться людьми того же пола...

2022!!!

Каждый решает сам за себя- и никто не вправе решать за кого то.

Константин Сибирчи

За. У меня пол плохой, деревянный и не крашенный. Хочу ламинат.

Таня Вечность

Да пусть меняют только я не хочу быть женщиной такого мужчины

Се
Сергей

мой голос повлияет на ваше решение----менять или нет???????))))))))))))

Алексей Шестаков-Петров

Природа тоже как и люди выдает сюрпризы Вопрос неоднозначный

Валерий Алиев

За, против, воздержался - пусть думает тот кого это касается!!!

Александра ***

Зачет)

Себастьян Парейра

линолеум определенно надо менять на ламинат или паркет. я за!

Александра ***

Отлично

Konstantin Lopatkin

Можно по-русски?! Писец!!! а За это или Против решите сами, плиз

Олег Романов

НЕЛЬЗЯ МЕНЯТЬ ТО, ЧТО НАЗНАЧЕНО ТЕБЕ ГОСПОДОМ ПО РОЖДЕНИЮ!!...

Александра ***

Да ну! А современная медицина можно говорит...

Олег Романов

МОЖЕТ ЧТО-ТО ОНА И ГОВОРИТ! ТОЛЬКО ПРИРОДУ НЕ ОБМАНЕШЬ!!!...

Александра ***

Это да... Согласна

рк
роман капориков

Я только "ЗА"! Сменил линолеум на ламинат - очень понравилось.

Александра ***

Поздравляю

Дмитрий Дахно

Бог создал тебя тем что ты есть что ты там менять собралась???

Александра ***

Ничего не собралась

Рустам Ахметов

Если скрипит, обязательно надо менять! Других причин не вижу

Марат Салиев

Бог создал мужчину и женщину, да и против природы не попрешь.

Леонид

Всё вперёд! Природа что-то напутала😉 Исправим ошибки😆

Мимо Проходил

ну иногда паркет портится настолько, что его только менять...