Саша Иванов

Почему мы думали, что в 2020 году будем передвигаться на летающих машинах, а по факту картошка подорожала?

Ответы
Людмила Забоева

Жизнь, блин, непредсказуемая штука!!! Надеемся на что то , ах какое, а оно блысь, блин и получай козью какашку.!!!)))

Bl
Blackсurrant

Я помню рисунки по школе о 2008 году,так там половина в тарелках была и в лет.машинах.Че уж тут за 2020

Ma
Mariamterterian

Потамучто мы сейчас и думаем что в 2343 году будут летать машинист а тогда был 1000 год

Ma
Mariamterterian

Ma
Mariamterterian

Ma
Mariamterterian

Ma
Mariamterterian

Ma
Mariamterterian

Zloy_Wolf

Ну ты посмотри внимательней... У нас дорог нет, непонятно по чему машины летают😁

Уральская Рябинушка

Это же надо уметь-совместить картошку с летающей машиной. Во, талант😂

Анисим Шпонкин-Валуа

Так это и есть один из важнейших факторов перехода в крылатую жизнь.

Андрей Науменко

Потому что гоняться за прибылью можно и на не летающей машине.

Роза Акимова

Мы же не предполагали, что будем жить совсем не в такой стране!

Александр Шебалин .

Видно нужно есть много картошки изобретателям,не хватает её.

Лариса Николаенко

Разве только картошка 😙😜

Ольга Токарева

Это точно! Никакие фантасты такое бы не придумали!

Анна Пипченко

Потому, что то были фантазии, а это реальная жизнь

Радость

Как сажали, так и сажаем.. Она у нас бесплатная.

Николай Богомазов

15кг за кило

Ан
Анна-София

вы письмо потомкам 50 лет назад закопали...)

Ан
Анна-София

так вот потомки его еще не нашли...)

Ольга

У человека на первом плане...еда!)))