Илья Барышников

Готовы ли Вы к совершению безумной авантюры, если есть шанс, что она навсегда изменит Вашу жизнь?

Ответы
Сергей Сабуров

не, уже ни хочу, стар я для этого. дай бы БОГ. чтоб не хуже чем сейчас и еще одного ребёночка в семью

Андрей Лихачёв "женат"

И к умным даже Авантюрам Я ни прислушаюсь увы Вышла из возраста натура Которой хочется игры.

Мырза Тмд

Так что-бы потом в огне ада вечно не гореть как некоторые презитенты которые душу продали !!!

Нинель Бужурян (Бондарь)

Нет, я так понимаю, что человек я не авантюрный, не рисковый, может и скучный для некоторых.

Hадежда

сначала надо подумать о последствиях, а затем решать стоит или не стоит

Наталья Танковская

чуть пораньше бы-согласилась,а сейчас-мои года-мое богатство)))))))))))))))))

3Амира Ахмедова

Да я готова.веть говорят жн кто не рискует тот не пьет шампанское.

Наталия Панова

если подловить момент когда шлея под хвост попадет, наверное -да!

На
Надежда

Мечта по молодости у всех была. авантюра то и есть приключение

Наталия Никифорова

Да, если к лучшему! В омут с головой уже не решусь прыгать.

Андрей Сидоренко

Сейчас нет.У меня матушка больная.А так я всегда за шухер.

Елена Иванова

Теперь уже нет , может быть лет 8 назад, была бы готова.

Людмила Мила

Я ПО НАТУРЕ СВОЕЙ-АВАНТЮРИСТКА....ПОЭТОМУ-ВСЕГДА,,,,, 😉

Роза Кисибаева

смотря в какую сторону изменит,если в лучшую,то да

Нурия Шагабиева

нет не готова . я не авантюристка я реалистка!

Оксана

изменит жизнь-еще не обязательно к лучшему...

Александр Никифоров

Надо подумать. А ВЫ можете что-то предложить?

Никита Усачёв

Конечно, не люблю скучать, и авантюрки люблю)

Сергей Пантейков

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Бабиков

НЕТ.... ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ОСМЫСЛЕННО И ВЗВЕШЕНО