Жора Пилот

Понимание как Зимой теплый ветерок:Держитесь крепко за свою жизнь,Мир диких людей растворился,В мирное время войны и пыль,В глазах вьется – картинка,Танцы слов закружились – танцуют,Каждый удобный шаг без оков,Любой готов поразить лишь безумьем,Но на понимание не был таков вот готов,Как быстро летит эта кутерьма,Холод с морозом,В ком-то поселилась Весна,И рукоплещет с улыбкой задорно!

Ответы
Алла

Я прежде склонен был во всем себя винить.А ныне был бы рад своей былой неволе И этой сладостной и этой горькой боли,Которую сумел потайно сохранить

Сеня Уставший

Интересно, этот набор слов - выражение тонкого тщеславия или навеян нехилым процентом серотонина в организме? 😉

Андрей Литвинтцев

Здравствуйте Georgе! поражает, с какой скоростью вам удаётся, так образно выражать своё настроение....

Вера Козарь

Если правильно расставить знаки препинания, то получится прекрасное стихотворение

Татьяна :))

пусть та весна, что во мне поселилась, останется! Желаю, чтобы ей понравилось у меня)

Гаго Рушанян

Моя Внутренная Поза-поза Свинкса! Не ты вокруг света а свет вокруг тебя!

Woldrews

Но на понимание не был таков вот готов. И вот пошёл, пошёл и готов!

Жора Пилот

)

Ольга Бенденко

что-то я из этого ничего не поняла-набор предложений а сути нет

Александра Баранова

Когда в тебе есть любовь,тогда всегда весна,даже в лютый мороз

Татьяна Павлова

нииииииииииииичего не поняла, видать мой разум не чист 😄

Дина Баронецкая

Во мне Весна живет всегда,хотя я больше люблю Бабье лето

Людмила Процкая

Переписанная философия , а со своей головки слабо?

Ирина Лахно

как мне нравится все что вы пишите!!Продолжайте!!!

Марина Кашаева

Очень интересно.Это ваши чувства, ваши ощущения?

Жора Пилот

Скажу больше - Это я)

Лялечка Кибиткина

Наверное, в Вас поселилась Весна! Поздравляю!!!

Наталья Кулахметова

всем у кого в душе весна - наши аплодисменты

Нина Абрамова

Пусть осень у дверей, но весна всегда во мне

Каламкас Беркутова

Кутерьма слов...)))) лаконичности не хватАТТ

Ирина Смирнова

Ты пишешь? Или это чужое?Но интересно )))))

Михаил Урусов

К сожалению, графомания не лечится......