Юли Я

Есть ли у вас какая-то тайна которую вы не рассказываете даже самым близким ?

Ответы · страница 5
Станислав

Есть

Тэ
Тэдди

Можно и нужно, потому как никто лучше вас самих не выскажет Богу чаяний вашего сердца. Однако необходимо помнить о том, что Бог, несомненно, знает о том, чего мы хотим, а самое главное, что именно для нас будет духовно полезным и спасительным. Поэтому, обращаясь к Богу с прошениями, необходимо иметь силы отдавать приоритет решения важных вопросов не личным желаниям, а воле Божией. Вот почему молитва святых, людей, близких к Богу, так ценна для нас и может быть нами использована: их опыт переживания взаимоотношений с Богом отображается и в их молитвах. Святые просят Бога о милости к другим людям, о прощении грехов(своих и других людей), о мире, о спасении души: своей собственной и всех, кто их окружает. Нам необходимо учиться молиться так, как молятся святые, перенимать их опыт и делать их жизненные ценности своими. Вот почему опыт молитв святых нам так полезен и важен.

Юрий Елисеев

есть

Юли Я

Не доверяете или не хотите волновать ?

Л.
Лариса .........

нет

Л.
Лариса .........

ой-ой-ой

Л.
Лариса .........

это смех

Л.
Лариса .........

от общения

Genadi Mchedlishvili

Obshchenie obshcheniu -rozn!

Л.
Лариса .........

ну да

Олег Шмыков

Нет

Юли Я

У каждого человека есть то о чем не скажешь кому-то еще

Олег Шмыков

Конечно я не стану кричать на на каждом перекрёстке

Сергій

Да

Таша Т

не доверяю...да они и не спрашивают..зачем близких нагружать?

Юли Я

Можнт они бы помогли советом

Юли Я

А поддержка от них не нужна ?

Сергій

Когда на жуше тошно, ни кто не поможет

Юли Я

А я думаю самый родной человек помог бы

Сергій

Нет, быстрее только усугубит

Евгения Владимировна

да

Светлый

расскажи, ну расскажи)) мы ж неблизкие))

Евгения Владимировна

)))))))))))))))))))))))) неееет

Евгения Владимировна

доверяю ... просто не хочу лишний раз волновать

Светлый

нельзя.... сокровенное и есть сокровенное, нельзя неблизким и близким тоже рассказывать