Natali Shelkovica

Почему мужчина дома ходит в одних трусах???

Ответы
Леонид Музафаров

Есть старый анекдот. Супруги ждут гостей а муж ходит в трусах. Жена говорит: Оденься, сейчас гости придут. Он отвечает: Не буду, пусть видят как ты меня кормишь. Тогда жена парирует: тогда уж и трусы сними, пусть видят что тебя кормить не за что.

Леонид Музафаров

Неужели так развеселил?

Natali Shelkovica

ага

Nikas Juozaitis

От убожества. Мой отец никогда не позволял себе ходить по дому в чем попало, садиться за стол без рубашки. Уважай своих близких, и они будут уважать тебя.

Natali Shelkovica

да

Сергей Горталов

Фиг его знает... Видимо, привычка такая сформировалась. Я дома тоже в уличных джинсах не хожу, переодеваюсь в спортивные штаны, летом в шорты.

Natali Shelkovica

но не голый же

Сергей Горталов

Ясное дело...

Natali Shelkovica

те кто ходит голяком...я думаю больные люди

Сергей Горталов

Фиг знает... они у себя дома. Пусть хоть в ватных штанах и накомарнике ходят.

Сергей Горталов

Ну или так. Но у себя. В моём доме за такое хождение можно и по шее выхватить.

Natali Shelkovica

и правильно

Владислав

Легко и удобно. А потому же, что и женщины приходя домой снимают"сбрую" и смывают "боевую раскраску", оставляя под халатом "ничего"

Владислав

СпасибоООООООО!!!

Natali Shelkovica

пжлст

Владислав

Буквы забыла?

Natali Shelkovica

клава беззубая__

Владимир Герасимов

В двух трусах неудобно. Без трусов тоже. А почему Вы вламываетесь в дом, где живёт мужчина? С какой целью?

Natali Shelkovica

с целью познания истины

Владимир Герасимов

Истина требуется для избежания ошибок. Есть какая-то опасность, когда увидите мужчину дома в трусах? От кого будет исходить опасность?))

Natali Shelkovica

все опасности от мужчин

Владимир Герасимов

Другого ответа я не ожидал. Особенно опасны мужчины в трусах))

Natali Shelkovica

конечно

Ихтиандр

Чтоб быть готовым к выполнению супружеских обязанностей без лишних телодвижений по раздеванию...

Ихтиандр

Он такое не ведал... у него ванны с гидромассажем не было.

Natali Shelkovica

у артиста?

Ихтиандр

У царя. Скоморохи сейчас живут лучше бояр.

Natali Shelkovica

да

Не все, а только бесстыжие . Исключение жена. Но не перед родителями и родственниками так холдить.

Natali Shelkovica

а в двух?

Муж и жена могут ,если нет посторонних и не напрягает никого.

Natali Shelkovica

ты что? агент спасения?

Natali Shelkovica

врешь

Natali Shelkovica

тогда расскажи что вы там делаете

Виктор Лутовинов

А в чем же ему ходить, а почему женщина в сексуальном наряде не ходит, чтобы он ходил без трусов

Natali Shelkovica

я эту тему не поддерживаю

Виктор Лутовинов

Ну тогда заставь его одеть хотя бы шорты

Майя Петрова

Мой не ходил: или в шортах-бриджах- домашних легких брюках, или в красивых спортивных трусах...

Natali Shelkovica

ну да

Майя Петрова

Мне кажется, что ходить в трусах дома, при семье - бескультурье и неуважение к домочадцам со стороны мужчин...

Natali Shelkovica

в одних?

Майя Петрова

Ну да.

Natali Shelkovica

а в двух?

Майя Петрова

А в двух никто не ходит - жарко и неудобно ))))

Natali Shelkovica

ну вот

Владимир Дружин

Бережлив- одежду сохраняет. Правда я - в джинсах. Сейчас в трауре - на коленке начнут рваться.

Natali Shelkovica

это модно

Владимир Дружин

За модой не гонюсь, но и не отставаю.

Natali Shelkovica

ну и умничка

Олег Горшнёв

Не правда, пока ещё холодно, а в жару почему бы и нет.Как хочу, так и отдыхаю один.😁

Natali Shelkovica

фотографию делают

Олег Горшнёв

Да я понял и недавно уже видел, ведь какие страсти. Так изогнуть жестянку о чьё-то лицо.

Natali Shelkovica

больно

Олег Горшнёв

Зато какое фото, и пощупать можно.😁

Natali Shelkovica

на память

Лос Ещё-Один-Лос

почему в одних? у бэтмэна и супермэна всяко поверх трусов ещё стринги надеты! )))

Natali Shelkovica

потому что в двух жарко

Лос Ещё-Один-Лос

но они то настоящие мачы и жарких мест не боятся!

Natali Shelkovica

кто

Лос Ещё-Один-Лос

бэтмэн и супермэн! )))

Пу
Путник

Если ходить в двух и более, есть опасность, что что то сильно в потеет))

Natali Shelkovica

точно

Валерий

Привет! Хорошо что еще в трусах, мог бы и без них. Кто там у тебя ходит?

Natali Shelkovica

нет...но я познакомилась в Шелегом

Валерий

А это где? И с кем ты познакомилась?

Natali Shelkovica

в Лазоревской.....там был его концерт....народу мало было...мне его было жалко...теперь ммы с ним в Мире переписываемся

Валерий

Послушал. Не понравилось.

Bonza Bonza

Какая вы озабоченная сейчас осень и фиговых листочков не найти😂

Natali Shelkovica

отнюдь

Bonza Bonza

Вы смотрю очень капризная в выборе😉

Natali Shelkovica

тебя это не радует?

Bonza Bonza

Радует уже хороводы исполняю

Natali Shelkovica

вот как

Владимир Васильевич

И по чему ж мне в них еще ходить, как не по полу? В труселях и шастаю

Natali Shelkovica

не совсем

Владимир Васильевич

Хорошие розы! В каждый дом таких бы и почаще

Владимир Васильевич

Ясненько. Не тревожу впредь

Илья

может себе позволить. и девушка тоже может ходить чуть ли не голая

Психоделический Енотик )

Не все так ходят ) я такое позволяю лишь когда 30+ и то не всегда )

Natali Shelkovica

я знаю

Психоделический Енотик )

Да откуда сами так носите ?😏

Natali Shelkovica

все говорят

Психоделический Енотик )

Ааааа понятно

**
*****

Это ещё нормально-а вот как в стрингах ходят-не понимаю!!!😱

Natali Shelkovica

привыкли

**
*****

21 век...куда уж нам понять..

Игорь Ивочкин

Потому, что если пойдет на улицу или в ресторан плохо поймут

Natali Shelkovica

у меня воруешь?

Natali Shelkovica

ладно прощаю))

Игорь Ивочкин

Ура! меня простили!!!😁🥰🌺🌹☕🍵

Natali Shelkovica

можно твою фотку? 🖼

Natali Shelkovica

да