Аксинья

Вас лучше 1 раз увидеть, 10 раз услышать или 100 раз здесь почитать, чтобы лучше понимать?🖼

Ответы
Карлсон

Видеть меня лучше не надо. Услышать тебе будет достаточно один раз, чтоб потом в течение длительного времени просыпаться по ночам в холодном поту.😎 А вот читать мои мудрые изречения это дело полезное. Это я одобряю.😎

Аксинья

Однако....😁

Armen Avanesov

Даже не знаю, потому что одни лучше воспринимают инфу глазами, другие ушами, третьи вообще не воспринимают😂

Аксинья

Я думаю, что лучше Вас почитать, стихи Ваши.

Armen Avanesov

Может и так, а может живой я еще интереснее😂

Аксинья

🤷‍♀️ может быть...не знаю.

Armen Avanesov

Да шучу, вот лет 30 назад...

Аксинья

🙂

Armen Avanesov

😉

Мишенька

И ничего ты во мне не увидишь, и 10 раз в реале вряд ли услышишь, а вот здесь, если надо, то что то найдешь.

Аксинья

🙂

Мишенька

🌹

Стас Васильев

Тут..? Я тут кроме себя вообще ни кого не имею понимать. Оно мне таки и ненадо.

Аксинья

Ну нет..так нет🤷‍♀️

Стас Васильев

Аксинья. Задумайтесь. При любом диалоге с оппонентом мы хотим понять себя с ним, а ни его как индивида, как и сочувствия и сострадания к человеку как правило мы себя на его место.... И ну плакать в его сторону, да об себе любимом..

Аксинья

Обычно я внимательно слушаю оппонента, чтоб понять смысл им сказанного, а уж потом у меня формируется мое лично отношение к сказанному им...

Стас Васильев

У меня все сложней. Я слышу только себя и даже в его словах, как и стараюсь понять себя анализируя сказанное мне оппонентом.

Аксинья

🤷‍♀️

Елена🇷🇺

Одного раза увидеть это мало,при первом знакомстве я молчалива.😁😁😁

Аксинья

🌹🌹🌹

Николай

не всегда счастье,когда тебя понимают,особенно так,как хотят они..

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

я и сама себя не всегда понимаю 🙄лучше даже не пытаться 😁

Аксинья

Печалька....🤔😞

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

меня всё устраивает 😜

Чи
Чин

лучше в гости зайти и пряники тульские принести

Александр Демидов

Выберите сами для себя походящий вариант. 😉

Александр Демидов

Аха... Мы ваше будущее... 😄

Аксинья

🖼

Александр Демидов

А воот... 🤷‍♂️ (При чём, заметьте - ближайшее...) 😉

Аксинья

Заметила))))

Law Abiding Citizen

1 раз услышать 10 раз увидеть и 100 раз понимать

Читатель

Как говорил Сократ, заговори, и я тебя увижу!

Павел Мелихов

И не пытайтесь, все равно ничего не поймете

Аксинья

Легче выучить китайский язык?

Павел Мелихов

Возможно, а может одинаково

Аксинья

🤷‍♀️

Ма
Марина

Лучше воспринимать всеми органами чувств.

Тимербулатов Рамис

Лучше 40 раз по разу ,чем ниразу 40 раз😁

Ал
Александр

все торе будут разные наверно😊

Михаил Черевичный

1 раз увидеть, 1 раз услышать.

Аксинья

👏

Андрей Лапин

вы не скажете который час

Григорий Шапиро

До всех разно доходит...))

Олег

Тебе это есть к чему???

Аксинья

Не уверена, но пусть будет))))))

Олег

Пусть будет, раз захотела!)))

Böser Homlin

Меня ваще ничо нинада

Аксинья

Как скажите)

Böser Homlin

Пожалуйста)